Димастик

сколько стоит жизнь?

Ответы · страница 11
Галя Шляхтина

год как умер мой муж,а я никак не могу в себя прийти,я потерялась...наверное----БЕСЦЕННА!!!!

Николай Рахматулин

Вам надо принять в подсознание хорошего человека и вы выйдете из этого чувства потери,жизнь продолжается и вам поможет ваш ум ...

Галя Шляхтина

Спасибо!Совет хороший!Я буду стараться...

Ти
Тима

ах ты подлец старый решил конкурента убрать теперь интернируется сколько будет стоить

Александр Краснов

да не я этот вопрос задал это гребаная спрашивалка !(

Екатерина Милая

опять глупый вопрос! Жизнь бесценна, ни за какие материальные ценности не купишь жизнь!

Lyubasha S

Отличный вопрос, философский. Можно дать множество ответов. Мне кажется этому нет цены.

Леонид Емельянов

Это бесценный Божий дар, и с жизнью поступать нужно как с даром, а не само разумеющимся.

Вадим Сперанский

Сама по себе абсолютно ничего. Ценны лишь результаты которыми обрастает ее обладатель

Ольга Тимашова

Вы хотите сказать ,что жизнь ломаного гроша не стоит ? Да нет .Жизнь стоит очень дорого.

Елена Заятдинова

спасибо за ответ, согласна

Николай Мардвинцев

самые дешовые вещи были при Союзе - ведро,лопата и еще "жизнь"....Сейчас трудно сказать...

Василий Симоганов

Бесценна - т.е. стоимости не имеет, а дальше уже идёт "вольная" интерпритация, от "+" до "-".

Ольга Филиппова

каждому она достается бесплатно один раз, но вернуть повторно еще никому не удавалось

Almas Garakeev

откуда мне знать, бесценна по сути наша жизнь, но она может оборваться из за пару купюр

Натали Панова

Она бесценна! Раз она тебе дана, ты должен воспользоваться этим и прожить её достойно!

Настя

к сожалению в наше время стоимость своей,и чужой жизни имеет значительную разницу (((((

Роман Аванесов

она бесценна, она дается раз и надо ее так прожить чтоб дали возможность ее повторить

Petru Stepan

В общим, для кого сколько в определённые моменты жизни ,а во сколько оцениваеш Свою....

Михаил Бояршинов

она бесценна она не может быть компенсирована ничем компенсация за жизнь это цинизм!

Галина Орленко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий М

смотря кто оценивает- для родителей жизнь ребенка бесценна, для государства копейки

Ел
Елизавета

У жизни нет цены. Если это не смертельно опасная болезнь, тогда цену назначают врачи.

Маргарита Шульженко

ничто в нашей жизни, а сколько она будет стоить - определит суд, если найдется убийца