Димастик

сколько стоит жизнь?

Ответы · страница 15
Ан
Анна

я бы все отдала за жизнь своей собаки которая вчера умерла за свою ни гроша

Андрей Русанов

Года (чтобы не быть в тягость любимым людям) перемножить на годовые доходы.

Эльмира Зинатуллина

долго, здорово(ударение на второй слог) и здорово (ударение на первый слог)

Леди Кошка

Бесценна для индивидуальной личности, ничтожна для окружающего общества.

Рамзия Дектярева

когда на одной чаше весов жизнь..то на другую чашу что не положи будет мало

*jose Desperado*

5 баксов за того чувака в черном. будет епашить мне домашнюю работу хахаха)

Я-Ша

Жизнь бесценна, только если о лечении речь, тогда возможно, очень дорого ..

Веселюк. Tallinn.

Можно про считать,точку от счёта взять ото дня зачатъя,и кто сколько выпил и съел.А если полную сумму надо?То считать 😁надо,от первой человеческой пары.

Polina Avramovic

вообще-то безценна,но некоторые могут на чужую жизнь установить цену...(((((

Татьяна Реутова

в слове человек уже зашифровано продолжения жизни человека-век или 100 лет

Григорий Ступак

ищу активного рекламщика пишите на мыло grigoriistupak25@mail.ru зарплата достойная

Ольга Мельникова

Жизнь не стоит, она дается свыше, а как распорядишься ей ты, другой вопрос!

Дмитрий Егоров

Жизнь-бесценна.Цену твоей жизни поймут близкие когда уйдёшь в мир иной....

Игорь Левшицкий

Свою жизнь оценить ты можешь сам. А жизнь другово человека, она бес -цена..

Инга Казейкина

с одной стороны и ломаного гроша не стоит, а с другой всех денег не хватит

Валентина Бессмертная

В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ЧЕГО! СЕЙЧАС ЗА УБИЙСТВО ДАЮТ 1-2 ГОДА. ЗА ВОРОВСТВО БОЛЬШЕ.

Андрейченко Сергей

смотря чья у подавляющего большинства. равна стоимости веревки или пули.

Не Гламурный)))

вот думаю ню как бы тебе объяснить!!!))) безценна вроде она!! ню как то як!!))))

Лена

Сколько ты вкладываешь души, любви, усилий- наверное этим можно измерить

Михаил Вознюк

это можно понять только в мгновение прощания с ней, проверять не советую

Тамара Абабий

Говорят, человек живым весом на органы "тянет" на 50 килобаксов. Недорого.