Димастик

сколько стоит жизнь?

Ответы · страница 19
Sarman

Человеческая жизнь не имеет цены. Она даже в глазах Бога священная

Самира Самуратова

НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЬ ЭТО подарок бога и купить этот подарок невозможно

Сергей Богомолов

Зависит от того насколько ты дорог тем,кому не пофиг что ты умрешь.

Lior Levi

Илья (пророк) ответил. Что наша жизнь, это лодка текущая по течению.

Алина Екименко

иногда хватит и одного слова ,а иногда не хватит и всех денег мира )

Счастливый..

Смотря какая..человеческая совсем дешевая..почти ничего не стоит..

Ирина Порозова

Если только для себя и не знаешь для чего живешь никакой ценности.

Екатерина * * *)))* * *

у каждого своя расценка 😞 . зависит от того покупаешь или продаёшь

Е*
Евгения ****

Не важно сколько ты проживешь, важно КАК ты проживешь свою жизнь)))

Николай Сысенко

Это не имеет важного значения. Главное как и для кого ты живёшь......

Анатолий Лисовский

В наше время - нисколько. Она дорога только нашим близким и родным.

Алёночка К

Тут можно посмотреть с разных сторон. Например труп - около 100 тыр.

Вадим Королев

в нашей жизни одни трусы и по этому жизнь вообще копейки не стоит!

Ирина Иванова

жизнь бесценна-но человек сам оценивает по мере своей самооценки

Дарья Мелешко

вообще бесценна,но есть такие уроды которые оценивают ее в 15 штук

Рустем Жарманов

она равносильно другой жизни, прежде всего жизни твоей родителей

Игорь Прокопенко

мгновение для осознание смысла и еще мгновение для ее реализации

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

твоя? пачку сигарет стоит...и уточняйте вопрос в следующий раз... 🙂

Муза Чупахина

НЕТ! ОНА БЕСЦЕННА! ЦЕНЯТ её только ТЕ,кто пережил ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

неужто тебя уже один раз того?)

Муза Чупахина

ДА! КОГДА УМЕР МУЖ! ПОНЯЛА,что СУЕТА СУЕТ в ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ СТОИТ! ТУДА НИЧЕГО НЕ ЗАБЕРЁШЬ ...)))

Alexey,D

..на войне-цене пули или осколка от снаряда,а вообще она бесценна!

Сергей Маркарянц

Она бесценна.... только не все, могут правильно ей распорядиться...