Димастик

сколько стоит жизнь?

Ответы · страница 24
Супрунова Людмила

До тех пор, пока жизнь не перестанет приносить удовольствие

Super Joke

А она не стоит, она - продолжается... Хотя... У кого - как...))))))))))

Фа
Фатима

Очень и не очень,а может даже очень дорого и не дорого............

Мишель Осипченко

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$$

Светлана Титушкина

Я считаю,она без ценная,особенно когда есть ради кого жить...

Ласковый Кот

столько сколько ты такой сумы не видел и даже не знаеш цифру

Лида Симахина

ничего не стоит, если посмотреть по другому, то она безценна

Ринат Фамутдинов

10000 рублей + оплата м/сестричек при рождении, дальше больше...

Серёга *)))))))))))*

Жизнь бесценна нет такой цены за которую можно купить жизнь

Сa
Сaшкa

500 рублей, на столько врача лишают премии, если пациент умер

Елена Заятдинова

за больного платят около 100 тысяч, а если умер, то минус 5 тысяч

Сa
Сaшкa

Да полно, где такие тарифы?

Елена Заятдинова

правда 100 т. делят на все отделение, ведь из этой суммы есть вычеты за уход, за процедуры и так далее,

Евгений Самсонов

Как в песне из мультика...жизнь моя жестянка.ну её в болото...

Евгений Самсонов

Но и не хорошо.я пенсионер.

Елена Заятдинова

как послушаешь , у нас пенсионеры богатые, мошенникам отдают по миллиону

Виктория Симакова

это цинично слишком,измерять жизнь какими-либо ценностями!

Дмитрий Сазыкин

Люди разные , разную жизнь живут и цена у каждой тоже разная

Василий Парамей

Она не измеряется ни в денежном выражении, ни в вещевом..... 🙂

Of
Offroad

Смотря чья , конечно ... Но , априори , любая жизнь бесценна ....

Юлия Шапурко

При разбивке на органы, тысяч 900, а так не знаю, не продавала.

Мяхри Аманова

На сколько ты ее оцениваешь, она может и ничего не стоить!!!!

Сергей Зеленин

Жизнь тебе подарил Творец. Его и спрашивай, если встретишь.

Александр Родьков

Много, будете задавать такие вопросы, сдам в отдел убийств.

Роман Каравайный

сколько намеряно судьбой и желательно радуясь каждому дню