Димастик

сколько стоит жизнь?

Ответы · страница 67
Андрей

Ломаный грош.

Андрей

🤷‍♂️

Андрей

)))

Солнце Солнечное

Она бесценна.

Ray Alex

эмм... давайте сейчас прикинем.исходя из начальной точки рождения, в человека начинают вкладывать деньги родители - на подгузники, питание, игрушки и т д. чем человек старше - тем больше расходов возникает до того момента, пока он не станет вкладывать деньги в себя сам. и так, скажем человеку 20 лет. считаем общую сумму, сколько было в него вложено средств с момента рождения. считаем вообще все, но только исключительно его личного пользования, питания и прочее. получим цену его жизни. вывод: чем моложе данный человек, тем он дешевле, но! если предки ну оочень богаты, ясли из золота и прочая хрень для любимого чада - то он становится достаточно дорогим с момента яслей. вобщем так вот. цинично, но как есть. читал где то...

Мэри Поппинс

Она бесценна.

Tatiana Alabina

Хотя нас все время пытаются посчитать

Екатерина Васильева

она бесценна!

Александр Шмат

Всему есть цена, но не все ценят)

Светлана

Она бесценна.

Светлана

Цена жизнь может быть оценена только Богом.

Артур Черняк

Сложно............

Артур Черняк

У бомжа нисколько, у Путина ооооочень дорого! Значит цена по достижениям!

Виктория Апрель

она бесценна!

Ал
Алекс

для каждого своя и близких .... бесценна, а зачастую стоимость патрона.

Александр Грызлов

Пока не умрем

Юрий Никола

для души опыт

Юрий Никола

смотря кто что понимает и что в реале пережил для опыта тела и души .

Владимир Стеклов

Она без венна

Владимир Стеклов

Надо жить и радовотся ей, каждому дню

Александр Кузнецоов

смотря у кого

Александр Кузнецоов

а вот попробуй продать))))

Татьяна Омск

Сколько дано.

Contele_Dracula

Безценна 😊

Вера Гудкова

Она бесценна.

Людмила Канивец

Цены разные...

(((Стрекоза)))

смотря чья))))

Волга

😉

Волга

😇

Волга

❤️

Волга

😉

Волга

😎

Янами Сакамото

Она бесценна

Александр Шмат

Сало это сила а шмат сала это двойная сила))

Александр Шмат

Нееет! За нашу жизнь заплачена цена: жизни Иисуса)))

Янами Сакамото

Жизнь Иисуса заплачена не за жизнь, а за грех

Александр Шмат

Ибо так возлюбил Бог мир что отдал сына своего единородного, дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную)))

Владимир Дуболазов

вы о деньгах?

Натали Горункова

жизнь стоит столько сколько ты сделал добра для этой жизни

Натали Горункова

омар хаям много писал об этом

Нина Сергеева

она бесценна

Дмитрий Ковалюк

а если это последнее место в автобусе

Нина Сергеева

а че смешного, стоимость проезда на общественном транспорте

Валера

она бесценна

Валера

она дается один раз и она из за этого бесценна