Димастик

сколько стоит жизнь?

Ответы · страница 8
Любовь Деревцова

Дмитрий, кто как к жизни относится, столько и стоит, часто забывая о том, что жизнь самое драгоценное.

Пётр Гайдук

ГОСУДАРСТВО ПРОСЧИТАЛО ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ КОРЗИНУ ГРАЖДАНИНА,У НАС ГОСУДАРСТВО ЛЮБИТ ШУТКИ ШУТИТЬ))))

Красавэц Прынц

Вообще должна быть бесценна,но у нас в стране ухари из верхов установили цену в области 2 миллионов:)

Анна Шлычкова

Она не имеет цены,и очень хрупка,тебя может не стать в одну секунду,не успеешь и копеечку заплатить!

Анна Шлычкова

Ну извините что напугала мрачностью)))

Анна Шлычкова

Да я и не парюсь,все круто)

Ильфат Громов

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000djn crjkmrf

Оксана

скока.......скока??????????????????????????

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в РФ ничего не стоит... и чем быстрее вымрет население - тем радостнее будут сборище в делапутов🦝

Маргарита Булгакова

... ровно столько, сколько можешь за нее заплатить....( а вот сколько и чем - это мерило индивидуальное)

Надежда Бобровская

столько - на сколько можешь сам за собой ухаживать, чтобы никому не быть в тягость...это мое мнение....

Дмитрий Репин

смотря чья! Шутка! Думаю как не бонально прозвучит она безцена, не мы её покупали не нам и торговать!

Евгений Леонтьев

Дима жизнь стоит столько сколько ты посчитаешь нужным\цены у всех разные и ценности(жизненые)тоже

Наталия Панова

постойте рядом с роженицей,посмотрите как детей растят, и поймете, что она по настоящему бесценна!

Абдуллах

воооооууу крутая купить хотите? я знаю сколка толка грубый sorry:Dодин патрончик на двоих стоит 😄 😄 😄

Абдуллах

я же писал слова (sorry)ты спросил я ответил,так что я не винават

Абдуллах

а понятно значит вы тоже как я не обижаешься не кого 🌹

Klassen Lyudmila

да нисколько но каждый сам определяет её ценность для себя...это вообще чудо! а сколько стоит чудо?

Alexander Kusmizkij

Он хочет жить ценою муки, Ценой томительных забот. Он покупает неба звуки, Он даром славы не берет.

Татьяна Хван

хотя и говорят что безцена............вранье на каждого и у каждого есть своя цена ............все продажны

Любовь Бабенко

Иногда жизнь ничего не стоит, если в ней нет смысла! Но если смысл есть- она стоит всего на свете!!!

Николай Сергиенко

Эх, жизнь моя злодейка - цена твоя .....))))) Все зависит от ситуации от копейки до несметных сокровищ

Дмитрий Иваныч

7,5 доллара. Именно столько в среднем стоят те химические вещества, из которых состоит организм...

Оля Н.

Бог даром дал жизнь, а обязанность Человека - достойно прожить. Это и будет определителем "цены".

Николай Руба

Пока бесплатно ну с нашими новыми руководителями скоро и за то чтобы родиться будем платить 👿