Валентина

Люди творческие , люди художники, они немного странные?)

Ответы
Станислав Манига

Ничего они не странные!Вот к примеру взять...Да вот!Хотя бы Дали!Значит пригласил он одного известного писателя в гости,тот приехал,Дали его встретил.Ну,как полагается,завел в гостиную и,извинившись,отлучился на минутку,типа,переодеться и поторопить супругу к выходу для встречи.Писатель ждет.Час прошел-он начинает нервничать.Подходит к дверям одним-закрыты,к другим-ВСЕ заперты!!!В доме тишина гробовая.Короче,писатель,зная экстравагантность Дали,думает:"Ага,щас тока я задремаю на укушетке,в зал потихоньку войдет оркестр или толпа народу".А тут,как назло,захотелось ему по малой нужде-ну,сил терпеть нету!Тут он взял да и помочился в вазон с цветами.А что ему делать-то оставалось?Потом Дали говорил:"знаете,я недавно принимал у себя на вилле эту знаменитость". Народ взахлеб:"И что?!И как он?!" "-А он взял и в мне в вазу нассал! И всем весело. Не странные они.Странных и среди нехудожников просто завались

Улита Микитюк-Келиман

Почему многие люди, занимающиеся творчеством, мягко говоря, немного странные? У меня есть знакомые, которые. ... меня тоже считали странной еще в школе. а училась я на одни пятерки и была лидером. У меня картины самоделки тоже не как у настоящих художников. а людям нравятся

Влад 33

Странные это те кто по команде пялят Адидас, армани, штаны мантано о о о о))) особенно прикольно когда строчка пошива выполнена доморощенным цеховиком или хуже того подвальной швеёй))))))))))

Лена Зайцева

Самые нормальные люди; отражают качества Бога, способность к творчеству. Остальные - сосредоточились на повседневных потребностях, карьере, власти, богатстве, у каждого своё.

Светлана Швецова

Да, моя преподавательница в художественной школе,человек добросовестный,талантливый и наиумнейший говорила именно так)) А так в принципе у каждого человека свои тараканы))

Валентина

ну я тоже преподавательница худ.школы) я с ней согласна)

Анатолий Шишка

низнаю. я чилавек творчиский но при етам нармальный. дабавляйся вкантакти. у миня есть група маих творчиств http://sdl.net.ua/mid_mishku_ru.php?utm_source=google&gclid=CKDh_YHri8ACFW-WtAodK2gAvA

Валентина

Приду домой тогда скопирую ссылку. Сецчас с телефона это не возможно

Inkvizitor Torkvemada

все люди странные!!! Просто вы с этим не встречались в жизни!!! И у бухгалтера могут быть такие фантазии, что Стивен Кинг позавидует!!!!

Валентина

Ну да. Не встречала таких бухгалтеров))

Inkvizitor Torkvemada

Вам не повезло! А у меня несколько таких знакомых!!!

Валентина

Ну у самой фантазии хватает. Еще одну такую ...)))да еще как здесь люди говорят,странные,то ...)))))

Inkvizitor Torkvemada

вечером поговорим? Это здесь странные люди? Вы не встречали странных людей

Валентина

Встречала)) но в данный момент мой разговор может быть только на уровне спрашивалки в личных смс. Я не дома))

Inkvizitor Torkvemada

Я иду на работу так что до вечера, если не испугаетесь!!!

Августино Лоренцо

Странные.. да. Например, часто обижаются на шутки в свой адрес от технарей) Странно.. они ведь тоже люди, эти технари, только умнее 😉

Антонина Клементьева

Люди, которые ни к чему не подлаживаются, живут, как им велит сердце, поступают согласно своим правилам и чувствам. 🌹

Елена Меленевская

если только не основная их цель - выпендриться! Часто не настолько уж он и художник, на сколько эпатирует публику

Nikolai Garskov

нет, должен эпатировать, что бы мы могли симпатизировать

Елена Меленевская

Я не беру в пример Дали - гений, ему можно. А эти новомодные перфомансы - никто имени "художника" не помнит, а помнят шокирующие "инсталляции"

Валентина

Ну художники не только инсталяции делают. Есть такие что учат детей. Дети могут быть гениальны, а имя учителя забыто)

Елена Меленевская

не знаю, я бы к такому "странному" ребенка на обучение не отдала

Валентина

Ну наши дети не жалуются . Междкнародные грамоты приносят. Но,правда мы инсталяции не делаем .)

Nikolai Garskov

А я не понял Валентину, кто это мы?

Валентина

Ну мы, люди творческие, художники, я о себе)

Инна Люлько

Иногда даже очень странные. Но это связано с особым свойством творческого ума. Они все немного летают.

Инна Люлько

Это чистая правда - не надо!

Владимир Чеченков

У каждого в голове есть свой пунктик.
(доктор Васильчиков-гл.врач по не совсем нармальным пациентам)

Аскар Давлетсапин

Не без этого. Говорят Ництше сказал: - "Чтобы родить танцующую звезду...нужно иметь хаос в душе..."

Олег Залыгин

Дали,Булгаков,Высоцкий...,и.т.д Многие их странными считали. И кто из нас(о ком ни кто не узнает).?

Влад Чепкасов

Да. Это же ненормально вскочить среди ночи, чтобы написать четверостишие и снова спать лечь!

Валентина

Или поставить несколько мазков к очередному шедевру))

Влад Чепкасов

Да! У меня на сайте stihi.ru есть страница со стихами.

Влад Чепкасов

Забегайте. Там сатира и стихи с юмором.

Kornelia Grey

Да, почти всегда. Нормальных среди них пока не видела. Но они интересные и спасибо им за это!

Юлия Пак

У них только одна особенность - они видят красоту там, где другие ее не замечают.

Александр Сухомлинов

Естественно, они по другому видят мир, пытаются передать нам, как они его видят.

Сергей.

Люди - интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку.

Владимир Середа

Со стороны да. А когда вы увлечены любимым делом, то тоже выглядите такими.