Тихая Мелодия

24 ноября в лондонском кинотеатре Odeon Luxe Leicester Square мировой премьерой комедии «Холоп» открылась IV Неделя российского кино Russian Film Week....А в России в прокат он вышел в мой день рождения,26 декабря...Фильм снимался в наших краях...в киношной деревеньке,которую я здесь уже как-то показывала...Не сходили ещё на премьеру?

Ответы
Павел Степанов

Возможно скачаю позже. Знакомая сходила - такого негатива я давно не слыхал.

Павел Степанов

Охлобыстин конечно талант.

Тихая Мелодия

А Мария Миронова?)

Павел Степанов

Тоже. Второй Иван Васильевич не вышел.

Тихая Мелодия

А этого и не нужно.Каждому времени своё кино.

Павел Степанов

Согласен.

Nikola Mahkov

-нет!-и не думаю!--

Тихая Мелодия

Не нравятся комедии?

Nikola Mahkov

-нравятся--старые-советские!--

Тихая Мелодия

Понисаю.

La Testa

Нет

Тихая Мелодия

Сходите.