Шепот

А ваша харизма в зеркале отсвечивает?))))😊😝😁🙈

Ответы
Людмила Варивоцкая

КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ БОГА И ВСПОМИНАЮ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ТО,ЧТО Я РОДИЛАСЬ,ЖИВУ И НАДЕЛЕНА ДАРОМ-ТАЛАНТОМ-ЛЮБИТЬ ВСЕХ И ВЕСЕЛИТЬ . Музыка-МОЯ ЖИЗНЬ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Одинокая Сволочь

я не знаю что такое харизма есть в принципе... есть нрав, характер и тому подобное

Семён

Я редко смотрю в зеркало последнее время ... раньше хоть во время бритья ... )))

Сергей Сергей Журавов

да.. ореолом вокруг головы.. синенькая такая.. иногда желтая.. от настроения..

Ефим Игнатьев

В зеркале отсвечиваешь ты, если лесенку нарисовать и трижды тебя позвать)

Шепот

Жду)

Ефим Игнатьев

М-м-м) Это я жду)

Шепот

Рисуй лесенку)

Шепот

Ахах)

Валерий Герасимов

У нас в детстве это называлось "Зеркальная болезнь"..Слышали про такую???

Шепот

Зеркальная- когда достоинство из- за живота не видно! Только в зеркале)

᠌ ᠌

Отражается, только так и понимаю, что у зеркала стою, меня-то там нет.)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зеркала не выдержаваить плавитьси от нашай харизьмы Царскай таа...

Михаил Тимаков

Этакой благородной сединой(слава Богу,что не лысиной)

Aleksander Jakovlev

Не смотрюсь в зеркала...слепит от красоты и харизмы )))

Ma
Mangal

Харизма? Нет её, она вампир, в зеркале не отражается.

Се
Серенький

ну если зеркало в рост, то видно, да... и харизму тоже

Улугбек

Совсем не светит, Шепчет только: "Вампиир.."... 💀...

Александр Дугинец

Нет но я её чувствую на своём небритом лице!!!😉

Алекс Пилигрим

Нет!! Просто зеркало становится не зеркальным)))

(◆_◆)

Нет. Там только угрюмая бородатая харя в очках.

Maki Woow

Я неубиваем, напугать - легче ему застрелиться.

Александр Романов

🖼

Вадим

Да.Я ее фосфором мажу.Как собаку Баскервилей.

Случайное Сов_Падение

Актуальнее было бы спросить - помещается ли?

Шепот

ну и?)

Случайное Сов_Падение

В профиль - норм пока)

Шепот

ок