Pavel Boykov

На днях участвовал в акции; Купи 10 пирожков с мясом и собери котёнка))))))))) А вы в каких акциях принимали участия?)))

Ответы
ИRIN@ Кужель

а что пирожки были не только с мясом, а и с косточками, коготками, глазками и шерсткой? не ешь всякую гадость.

Pavel Boykov

Так кто бы приготовил бы домашние?

ИRIN@ Кужель

все в твоих руках. купил муки, мясушка, взял свою стрелу Амура и протестировал мишень в которую угодит стрела.

Марина *****

Сдай 1000 пачек от китайской лапши быстрого приготовления и получи приз - бесплатное лечение язвы желудка))

Жанна

собрать 40 фишек в Дикси,потом можно получить набор из двух бокалов.Я получила!

Светлана Штейнбах

Купила свежую Ласточку Красного октября,а она уже с плесенью,как Рокфор.

Сажида Валиахметова

Я очень плохая и ни в каких акциях не участвую,с государством.

Александр Митич

пирожки с котятами по 4 коп. -класс для советского студента!!!!!

Мир

Ну если только в супермаркетах...в акциях на скидки по дням....

Елена Галкина

Ахахахаха ржу 😂 насмешили а ведь неспешно. .. Что едим то

Наталья Павловская

Я пирожки не покупаю, тем более с мясом! Всегда пеку сама!

Саида (Samarkand)

только в крупномасштабных ... пришла , увидела , победила!

Aiman Uspanova

купи сорок коробок яиц и получи пять лотков бонусом

Анжелика Горунова

собери все носки мужа и получи деньги на тушь)))

Анжелика Горунова

это потому что мы вымирающий вид)))

Pavel Boykov

Надо меня положение вещей)))) Думаю, всё равно даже малым количеством позитивных людей, мир будет смотреться куда красочнее!))))

Pavel Boykov

Поддерживаю ваше мнение))))

Pavel Boykov

Улыбка это подпись позитивного человека)))) Главное, что такие люди есть)))) Ураааааа)

Анжелика Горунова

спасибо . Я надеюсь таких людей много

Ольга Борисовна

отдай все деньги и никогда не выиграешь машину

Gggg Xxxxx

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1переспи с 10 мужиками и найди своего

Эльмира Фассахова

)))))))одну пару обуви берёшь,калоши в подарок....

Juliya

Возьми котенка с улицы, защити его от теста))))

Pavel Boykov

Так и поступил несколько лет назад!)))

Pavel Boykov

Могу узнать, от куда вы?)))

Juliya

Бывший Алтай...теперь Восточный Казахстан)))

Pavel Boykov

Далеко))))))))))) Ой как далекооо)))))))

Pavel Boykov

Вот именно кот способен на такой маршбросок!))))))

Juliya

Способен, но им, обычно, лень))))

Pavel Boykov

Когда далеко дома ждут, и лень проходит)))))

Lena Lubaia

собери 25 фишек и купи втридорога мясорубку

Надежда Михайлова

налетай-подешевело,было рубль-стало два!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А что означает наколка у вас на руке?

Pavel Boykov

Так это не тату! Это я пока спал, племянники нарисовали, а проснувшись увидел это роизвидение!))))))

Александр Ясноокий

😄 А если без Б, бывают с котятами?