Романтичная Особа

В настоящее время предлагать жить дружно не получится?

Ответы
Денис Шаповалов

Вечная проблема)в любые времена.всегда есть те кто предлагают мир,и те кто развязывают гордиев узел,который надо не развязывать..

Вера Гудкова

Мы живём дружно, все вокруг удивляются, некоторые уволились 30 лет и приходят на встречи с коллегами

Геннадий Анисимов

В настоящее время, можно только уже жить дружно((( Остальным верить нельзя!(((

Романтичная Особа

Я о предлагать спросила

Геннадий Анисимов

Ну, если у вас есть интерес на развод, обман, мошенничество - то это в принципе ваша стезя. А если вы реально хотите жить дружно, то всё перечисленное выше, будет обращено к вам на 95%!

Альфахомяк

Сейчас время конфликтов, есть время жить, а есть время убивать. К сожалению.

Захар Исаев

"Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми" (Библия).

Романтичная Особа

Супер ответ, спасибо)

Ру
Рубен

Почему не получиться,,,, даже очень хорошо получиться....👍

Романтичная Особа

А говорят - нет)

Ру
Рубен

У каждого своё мнение, ну и я считаю что даже нужно...

Игорь Погребняк

Предлагать можно всё, что угодно.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Сергей Суслов

А давай сделаем кота - Леопольда - ПРЕЗИДЕНТОМ !?

Романтичная Особа

Давай

Сергей Суслов

Чтобы далеко не ходить, пусть Путин усыновит кота

Романтичная Особа

А причем тут он?

Сергей Суслов

Глас отец услышит. Думаю и так вектор мыслей и действий Вовки продуман. А то неправильно поймёте. По Шамански - Я РУССКИЙ, бухой

Аа
Ааз

Нам, работягам, делить нечего, а вот буржуям....

Чеширский Кот

Кому предлогать то кто пришол тебя убивать

Чеширский Кот

Ппосто есть одна страна которая, живёт грабижом всего мира. И 90%воын на планете её рук дело.. Вот и вся политика. А нынешнее положение дел в России тоже её рук дело как и эта война.. А даа я понимаю вы за мир когда вас пришли убивать и даже не скрывают этого

Романтичная Особа

Я не россиянка, в России в командировке

Чеширский Кот

Я тож не россиянин. Так что басни про соловьёва и пропоганду путина в мой адрес непрокатят. Я прекрасно вижу со стороны кто и чего творит и зачем... Тут многие против войны.. Я тож против.. Только почему-то эти кто против в этой войне винят кого угодно кроме того кто её на самом деле затеял

Романтичная Особа

А я вам что то пропагандирую? Я просто против путина, соловьева и войн в целом... и вопрос то совсем не о пропаганде

Чеширский Кот

Ладно ну их...

Clan

Предлагать не получается, или жить дружно?

Романтичная Особа

И то, и другое

Игорь L

почему. я не против договариваться с вами)

Романтичная Особа

Спасибо)

Зина Процив

Нет. Для этого надо сходить к психологу.

Романтичная Особа

Зачем

Зина Процив

Потому что люди стали как-то друг к другу враждебно настроены.

Романтичная Особа

Не все же

Зина Процив

Согласна, но тогда не стоит и предлагать. Человек сам предложить с Вами жить дружно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получится Надо только быть сильным

Романтичная Особа

Хороший ответ)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это единственно возможный вариант

V/
V/S/G/

почему это Вы так вывод сделали..?

Романтичная Особа

Это вопрос, а не вывод

V/
V/S/G/

хорошо .дружить всегда надо предлагать всегда

Аркадий

Предлагать можно... Но что толку...

Влад Паладин

Нет ! Но спать вместе мы будем ! 😂

Тимербулатов Рамис

Ну да озверина нажрались все😁

Романтичная Особа

Эх. Ага

Лина

ну почему предложить то можно)

Романтичная Особа

А вот говорят, что и этого нельзя...)((

Надежда Княжева

Получится если этого хотеть ...