Вера Певцова Выпряжкина

Люди одиноки чаще всего от того .что вместо мостов строят стены?

Ответы
Сергей Фалендыш

Бывают дни провал и пустота
Удача улыбнулась и ушла
И вот низвергнутый с вершин
Вдруг огляделся, ты - один
И дружба и любовь ушли туда
Где радость, свет и красота
С тобой осталось горе и оно
Тебе наполнит чашу - пей её…
По парапету из небытия
На ощупь возвращаешься в себя
Но время как бессменный часовой
Тебя не пустит в прошлое друг мой

Вера Певцова Выпряжкина

спасибо.да я знаю.что в прошлое нет возврата.но очень бы хотелось...

О как ... Вам ?

Первый сказал - жил без любви, тоже нашли мне клад, И не прощаясь с братьями своими он повернул назад. Ну а второй очарован мечтою жить уж не мог без любви и без раздумий вниз головою, бросился с высоты. Третий подумал, что за преграда, взял и построил МОСТ ....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Когда исчерпал себя в мире без взаимности, без любви, высыхаешь и начинаешь грести к себе, ведь чего ожидал не получил... В ведах верно сказано- делай все как подношение Господу и помни, что плоды тебе не принадлежат и ты будешь истинно свободен !

Евгений Кырчиков

Мэм, меня задолбало (прошу прощения) разговаривать заумно т.е. не из своей жизни. Пишите проще - что у вас случилось и какие у вас проблемы. "НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ ТЕМ, КТО ЖИВЕТ НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ВОРУЯ КРАСИВЫЕ ФРАЗЫ И ЦИТАТЫ"

Александр Салтан

Эгоцентризм доминирует. Для него основная цель - лидерство, власть. Окружающие - инструмент достижения этой цели. Это мировоззрение формитруется в основном мамой в первые три года жизни.

Борис Лоскутников

Сейчас уже и стены-то строить не могут. Яценюк хотел стену во всю границу построить, а вырыл только канаву, длинною метров 30-ть. Короче, могилу себе вырыл.

Борис Лоскутников

Да уже скоро, только лучше ли от этого будет?

Александр Боровков

Хм-м... Парни, одиноки потому, что многие девушки - тупые дуры… И девушки, одиноки потому... что многие девушки - тупые дуры!

Вера Певцова Выпряжкина

что же вы все без этих тупых не живете?

Александр Боровков

Хм-м... пачиму ни живём?! Ещьчё как!

Войка Ош

Вполне возможно.Вкусы очень разнятся: кому то нужен мост,а другому - стена,если живет по принципу (мой дом-моя крепость)...

Александр Конев

когда строишь мост, надо на входе поставить безоткатный пулемет. а в россии ношение оружия запрещено. поэтому и стены

Виктор Шаламов

Стены строят для защиты. А одиноки потому, что окружение враждебное, приходится стенами защищаться.

Виктор Шаламов

Поэтому и одиноки. Не потому, что мосты не строят, а потому, что враги вокруг. Конкуренция, понимаешь, - как говорил Ельцин.

Игорь Игорь

всё правильно делают, вот если бы ещё параллельно строительство развивалось, вообще бы круть была

Геннадий Митрофанов

Вы не правы,они не понимают,что делают,они не понимают,что такое-мосты,поэтому строят стены.

Вера Певцова Выпряжкина

от этого не понимания и рушатся семьи

Геннадий Митрофанов

Не все. Большинство понимают.

Николя Смирнофф

нет вы не правы , иногда их топчут , и поэтому одни так легче , чем жить и ждать предательства

Шалкар Таласбаев

нет
потому что они мыслят не правильно
то есть негативно
все проблемы у нас в голове

Вера Певцова Выпряжкина

это понятно.не хотят понять другого

Чёрный Альбинос

Это женская привычка!
Мужчины предпочитают горизонталь,
А женщины - ВЕРТИКАЛЬ...

Павел Татаринов

стены могут и объединять, вот сосед через стенку, его слышно когда надо и не надо

Павел Татаринов

одиночество в сердце в уме в подсознании. Вспомни Фрейда

Сергей Ростов

люди одиноки чаще от чрезмерной доверчивости, открытости и беззащитности...

Вера Певцова Выпряжкина

Ну таких то обязательно найдут.

Tatiana Calcai

Это их проблемы....Зачем вам туда лезть? Стройте мосты! Ведь это здорово!!!!

Ritsu Tainaka

Согласна, а смысл строить мосты если почти каждый наравит его сломать...

Л2
Леопард 2А7+

Стена+стена+ стена+стена+стена=домик ЗАЧЕМ МНЕ МОСТ КОГДА ЕСТЬ ДОМИК :3