Daniya Shagatayeva

С женского форума: — Всю ночь плакала, подскажите, от чего?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, уж. Для меня тоже, женщины всегда были загадкой. У них внезапно начинается плохое настроение! Спрашиваешь: - Что случилось? ............ Ответ: - Ничего! Просто, бывает, нахлынет! Все хреново!................. Спрашиваю: - Ну, причина-то должна быть? Недовольство-неудовлетворенность чем-то, кем-то!!! Боль, ПМС, ну что-то!!!................ Ответ: - Нет, ты чего? С дуба рухнул!!! Ку-ку??? Просто, я хочу дочку, голубоглазую, Блондинку! И мужиков видеть не хочу! ......*))))))))))))))))))

Ludmila Gimadeeva

Порою слезы льются сами,
В них радости и горечи печать.
Неведомо, что происходит с нами,
Душа не хочет все-таки молчать.

Улан Карабеков

от недостатка:внимания,секса,материальных благ отуствие душевного комфорта, мужчины, или от одиночества

Мариша

С женского форума: Пошла к подруге поплакаться..- Ржали до утра.

Ник 137

Потому и проплакала.....не могла вспомнить от чего......))))))))

Виктор Любимов

Вечный вопрос, что хочет женщина, и от чего она плачет))))

Маргарита Бурикова

ах,если б знать нашу тонкую женскую натуру!)))))))))

Леонид Бантов

После форума- забеременила??? Тогда поплакать....

Tata

мож в туалет хотелось.. а вставать лень было?))

Станислав

Тата, а ещё надо добавить, а вдруг там была очередь...да?)))

Станислав

И рыдала...всю ночь, напролёт. А был бы мужик...без проблем, подошёл бы к забору...)))

Tata

вот вам проще.. мужчинам))

Станислав

Я это , кстати, слышу иногда...))) Не знаю, это как упрёк или восхваление, или просто...констатация факта)))

Салтанатка Кулниязова

от безответной любви,либо от одиночества)

Зо
Зоя

Да просто взгрустнулось... Бывает.)))

Виктория Афанасьева

о чём то вспомнили , а потом желели

Сергей Векшин

может из-за кого-то переживали

Наталья Бачкина

влюбилась или разбили сердце?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

водка через глаза выходила))))

Екатерина Капилова

женщины-существа загадочные

Александр Мухин

"Ответ кроется в самой тебе."

Андрей Самборский

от того что не кто не любит ?

Ев
Евгений

- другого занятия не было...

Ольга Па.

может критические дни???