Людмила Ценёва

чем питаются маленькие змейки?

Ответы
Анатолий Золотых

Красива и мила просто прелесть!!! 😇 Ты мне очень понравилась. Я думаю не только на фото. Ты просто воплощение радости и позитива! Я не люблю много писать это тупо и глупо. Как мне Вас увидеть, услышать? напиши свой телефон

Александр Лысенко

ТЕМ ЖЕ ЧЕМ И ЦЫПЛЯТА!!!ЦЫПЛЁНОК МОЖЕТ ОКОЛО НЕДЕЛИ ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПИТАТЕЛЬНЫЖ ВЕЩЕСВ ПОЛУЧЕННЫХ ИЗ ЯЙЦА, А ЗМЕЙКА ОКОЛО ДВУХ, А ИНОГДА И ТРЁХ МЕСЯЦЕВ РАСТЁТ...ТАК ПРИРОДА РАСПОРЯДИЛАСЬ!

Александр Палагин

маленькими червичками, паучками, маленькими мухами и всякими личинками... если в контексте- про людей- то пищей духовной, чтоб вырасти в гремучую...))))))))))))

Александр Горбушин

Если вы серьёзно -,ТО ! очень маленькие насекомыми,покрупней Маленькими мышками,далее в том же духе

Виктор Куприянов

Вот сходи в храм сегодня...26 сентября...День Пресвятой Девы Марии и зажги свечу....ответ придет!

Владимир Юшин

хотелось ответить -нектаром как и колибри)))но насекомыми и маленькими такими червячками)))

Сергей Сапронов

Если это про женщин,то мужскими нервами! И не важно, маленькие они или большие!:-D

We
Wel_1990_3

честно не разу не задумывался,но наверное как и все змеи(почти)насикомыми.

Нелена

я не знаю чем питаются и большие змейки...куда у мне до маленьких))))

Нелена

ого...а большие тогда чем или кем? наверно, яйцами страуса и котами, которые съели мышей)))

vladimir2007rnd

Такие маленькие змейки питаются старыми и богатыми питонами...)))

Ал Грохман

маленькими мышками, тараканчиками и другими мелкими животными

Сергей Насонов

Маленькие змейки питаются маленькими насекомыми, червячками.

Дмитрий Каракозиди

По моему их в садике или в ясельках (змеином) кормят с ложечки.

Владимир Горшков

Мелкими жучками,паучками,ящерицами,грызунами и пр. мелюзгой.

А Т

небольшими зверьками и насекомыми, такими каккузнечики

Ud
Udav

Они любят маленьких людочек , которые дают им молоко

Ud
Udav

Вообще то не очень. Антуан Экзюпери описал одну фермерскую семью и за обедом он обнаружил что кто то шуршит . Он вздрогнул но тут увидел взгляд двух дочек фермера. Они ждали что он вскочит и даст деру. Но летчик взял себя в руки. Тогда они сказали - это две гадючки, они живут под столом а сейчас вернулись с охоты. Мы им нальем молока. Антуан посмотрел вниз рядом с ногой ползли жутко ядовитые южноамериканские гадюки. Но он мужественно остался на месте

Инна Воронина

Змеи все хищники. Наверное, жуками и червячками.

Алексей Филиппов

Маленькие питоны,например,маленькими питонами.

Эркин Нормуратов

Точно, чем питаются они. Пауками, мелкой рыбой.

Дмитрий Табунов

Совсем маленькие - запасами желточного мешка.