Евгения Лопатина

как вы относитесь ко мне?

Ответы
Зульфия Гилемханова

ЖЕНЩИНА... прекрасная картина,
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит -
Только... если рядом есть Мужчина,
Кто ее Любовь боготворит
И глядит в глаза ее и ценит
И целуя... дарит ей цветы...
Без Мужчины ... Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
А когда она... как будто песня...
Вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ...
Значит и Волшебник есть Чудесный...
Кто ее такую создает!!!

Ольга Власова

Ася, ну как можно относится к человеку, которого видишь только на фото (если оно действительно твое)? .. милая девочка с грустными глазками.. красавица.. могу еще добра и любви тебе пожелать...

Ли

Защитник Вы наш! С Праздником Вас!! Отношусь к Вам хорошо, с уважением , с симпатией, с искренностью , с доброжелательностью.... и т. д.

Сергей Марков

Симпатичная девчушка. Чем то похожа на мою дочь. Ты извини, я не думал, что так отреагируешь. Может ты не совсем верно поняла меня?

Елена Витальевна

ХЗ. а ты кто?Философски- в мире всё относительно.... но ты ко мне никакого отношения не имеешь, и в обратку так же!!!

Натали Visa

если хочешь чтоб к тебе хорошо относились то надо к другим так же относится,так что "очень хорошо" вот мой ответ!

Forever Alone

чтобы к тебе относиться, нужно к тебе как-то причаститься... хмм.. пошловато как-то вышло, хД) но ведь правда..)

Асемочка =)

ну ладно))

Галина Чистякова

Я даже не видела вас но ко всем людям отношусь одинаково нормально для меня нет айсбергов и кочек

Наталья

я ко всем изначально отношусь хорошо, люди потом сами показывают как к ним относиться!!!

Дмитрий Недялков

сначала фотку поставь, напиши чонить умное, потом будем решать, как мы к тебе относимся

Володя Николаев

Так же как и Жаброногову Константину Биджоевичу - никогда не видел, никогда не знал.

Дмитрий Косьяненко

Пока никак. Мы же с Вами не знакомы... Но первое впечатление - определённый интерес.

Андрей Козловский

Положительно. Я вообще к людям отношусь положительно,Но больше люблю животных.)))

Артем Винниченко

Для того, что бы хоть как-то относиться к человеку, нужно его хоть немного знать 🙂

Алишер Насимоллаев

Я не могу к вам никак относится. Меня к вам должен кто-то отнести, а сам я не умею

Мадияр Сагитаев

нейтрально так как я тя незнаю)Но и также с интеренесом так как я тя незнаю)))

Асемочка =)

ну ясно)))

Константин Сибирчи

А я к Вам, господин инкогнито, ни как не отношусь. Я человек самостоятельный.

...: Настёна :...

ну если б я ещё знала тебя)))))но а пока отрицательных эмоций не вызываешь)

Nina Shishkova

как только взглянула на ваш портрет, сразу же прониклась симпатией к Вам

Алена Иванова

я Вас не знаю, ничего плохого Вы мне не сделали. Я отношусь к Вам хорошо)))