Павел Костенников

Если я буду, как все, то кто же будет, как я???

Ответы
Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Ли
Лидия

Прекрасное стихотворение!!! Спасибо!! С Наступающим!

Андрей Урусов

Любимая Женщина – сказка ночная,
Любимая Женщина – прелесть Весны,
Любимая Женщина – гостья из Рая,
Что мы обрести в этой жизни должны.
Любимая Женщина – как это много,
Любимая Женщина – свет золотой,
Любимая Женщина – к Счастью дорога,
Что мы называем своею судьбой.
Любимая Женщина – фея печали,
Любимая Женщина – светлый уют,
Любимая Женщина – мир, что венчали
Лишь звёзды, что тихою ночью поют.
Любимая Женщина – сердца отрада,
Любимая Женщина – праздник души,
Любимая Женщина – Ангел, что рядом,
Ты только лишь в это поверить спеши.
Любимая Женщина – прелесть святая,
Любимая Женщина – радость и грусть,
Любимая Женщина – чувства без края, Что даже дыханьем спугнуть я боюсь...

Андрей Урусов

О безответной любви.
======================
Зачем Я Вас, так сильно полюбил.
Зачем Я свою душу, рву на части.
Ведь если б сразу, нить ту разрубил,
Так не страдал бы, от душевной страсти.
Я помню, что Вас встретил по весне,
В глазах увидел искорку и пламя.
И что-то в сердце, дрогнуло во мне,
Тоску и боль, моментом разгоняя.
Спешили Вы куда-то по делам,
И в сторону мою, Вы не глядели.
А Я весь зачарован по пятам,
Помчался следом, так любовь мою задели.
Старался Я к Вам близко подойти,
И что бы на меня Вы посмотрели.
Хотел Я вам дорожку перейти,
Но дни всё так, безжалостно, летели.
А вот когда же наступил тот час,
Мы встретились лицом к лицу, Я понял.
Такой красивой женщины для нас,
Нам даже БОГ, ещё не приготовил!
А Вы не посмотрели даже на меня,
И на себе, Я не увидел, даже взгляда.
Всем видом показали мне, что зря,
Мечтаю Я, что ждёт меня награда.
И понял Я, что рано мне любить,
Глядеть на девушек, им мило улыбаться.
Не лучше ли, мне с этим не спешить,
А свою милую, мне всё-таки, дождаться.
Надеюсь, что придёт моя любовь,
Любимый человечек, всё рассудит.
Расставит по местам и сразу вновь,
И СЧАСТЬЕ и ПОКОЙ у нас, - НАСТУПИТ!!!

Яд Скорпиона!

время обнажило острые когти и снимает с души окаменелый слой. это довольно больно и вместе с тем животворно.
учитесь властвовать собою.
зачем это всё было нужно..но теперь, когда у меня есть мой маленький секрет, я знаю.
учитесь властвовать собою.
слово-серебро, молчание-золото, равнодушное молчание-могильный гранит.
учитесь властвовать собою.
я не забуду и не прощу. довольно глупо с моей стороны. а это чувство вообще отупляет, не находишь?
учитесьвластвовать собою.
да святится имя Твое.

Кот Рыжов

твой клон - будет как ты который родит яко бы твоя же мать потому что ты погибла в девичестве в авиакотострофе не успев дать потомство но она уже будет старенькой что б рожать поэтому применят суррогатную мать но гены будут только твоей матери и тебя - уже умершей к тому времени когда ты возродишься

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Василий Гальянов

Как ты? Разве не все люди одинаковые? Со времён Иисуса всё изменилось? По-моему все люди как один - нисколько не изменились! Не восприми это за обиду, но свершись сейчас подобное, как две тысячи лет назад, наверняка бы ты тоже его предала...

Василий Гальянов

Андрей Лосев

не надо искать в ком-то своих копий..каждый человек индивидуален по своему..и не надо стремиться подражать кому либо..ведь ВЫ УНИКАЛЬНЫ..и другой такой нет..можно просто искать близкого по духу человека,с кем приятно и комфортно!!!

Люда Вышнык

На мой взгляд, никто не сможет тебя заменить,даже если у тебя была бы блмзняшка! Каждый человек уникальный,и неповторим! даже в наших шалостях или глупостях;) Мы их делаем оригинально!
Не будто ксероксом, будь - ОРИГИНАЛОМ! !!

Антон Воложонок

Как все-это понятие вцелом и означает оно некий основной моральный кодекс поведения человека в обществе. Вполне достаточно им руководствоваться,чтобы быть как все,а в остальном,каждая личность строго индивидуальна.

Rita Gamles

если вы уникальны, то как все станут вами, так вы станите ими. есть еще вариант психушки, там такие же могут быть какой бы вы хотели, больница и т.п. но лучшие: ваш ребенок станет таким как вы, даже если вы изменитесь.

Антонина Пантюхина

нет "как все" и нет "как я"-в мире всё в единственном числе,каждый человек-уникален,и потому "я"-одно такое в мире,просто есть другие "я",разные,и каждый по-своему хорош,и достоин любви,уважения,заботы...

Vi Za Vi

не надо как все.Сохраняйте индивидуальность,а потом Бог вас вывел из небытия,значит вы принимаете участие в его домостроительстве и ваш кирпичик для общего дома нужен и в глазах Божиих бесценен

Вадим Иванов

Это такая диктаторская система игры людей стремящихся подчинить множество чуть станешь другим отрисуется схема кем то проложенная соберешь вообщем негатив в свою сторону но в чью то пользу !!!!

Рома Чо

"Кто есть кто? "
На стене висит портрет. У стены стоит человек и смотрит на висящий портрет. Кто есть кто, если известно: отец того, чей портрет на стене, есть сын отца того, кто смотрит на портрет?

Владимир Афанасьев

Я - это самое главное которое определяет результат голосования и определяет нашу жизнь, которую мы выбрали, а потом мы становимся как все и радуемся своему выбору и своей жизни

Александр Алтынов

Детский спектакль в ТЮЗе...
Подходит в пьесе кульминационный момент.
Музыка медленно затихает,свет притухает.И в темноте детский писклявый голосок:
-Ой,блять,страшно то как!!!

Александр Кутепов

Ну тут сравнение такое можно сказать слабенькое 😄. Во первых, Вы не можете иметь полного представления даже о соседях кто они, во вторых "Я" что вы под этим подразумеваете?

Дина Дюкина

Все люди в чем-то похожи друг на друга. Однако никто не является обезличенным «человеком вообще». Каждый несет в себе что-то, что делает его уникальным, исключительным.

Александр

А кто вам сказал, что вы должны быть как все? Наверное вы сами это придумали. Каждый человек уникален и нет ему подобней во Вселенной и не только по отпечаткам пальцев