Игорь Смольянов

Что вы делаете вначале:представляете себе собеседника, а потом знакомитесь;знакомитесь, потом начинаете его представлять.?

Ответы
Elle77Z

не представляю..мне как то пофиг..с кем общаюсь и кто под авкой.в реале так же.как то пофиг.кто передо мной.недавно в поезде ехала с бандеровцами..аха.эт они сами себя так называют..ибо их так люди называют..парнишки по лет 25.они не воевали..работают на стройке у нас в стране.страшные вещи рассказывали..обычные парнишки..до такой степени открытые..что после 3-х чассового общения..знаешь их так..как будто ты их родственник.ужассно хорошие парнишки..сначала завели разговор..как к ним украинцам мы относимся?наверное плохо?ахахах..смешные какиее..дети еще..но некоторые женаты..один милый паренек..такой ребенок..но с кольцом на пальце..как сказал..столько машин здесь..а у нас столько птиц..ой забыла.как называецца этот курорт .где горы..забыла..говорит поеду туда отдохнуть..там снег лежит на них..знаете?говорит он мне..там красиво..мальчики из под львова.худенькие..охренеть просто..но веселые.и такие простые.вышлла с поезда..знала уже.что они есть будут.что в сумках везут.как они провели выходные дома.кто чей брат.кто чей сват.кто у кого родил.кто на свадьбу к кому не пришел.кого убили..кого покалечили..вообщем..обычные хорошие парнишки.а внешность не так уж и важна.

Людмила Барсукова

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах… Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать — удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей… Судьба порою играет с нами в жестокие игры, посылая нам таких людей, а потом отнимая… Давая тем самым понять, что ничего не вечно в этом мире …!!!

Игорь Смольянов

Я окружен такими людьми, общаюсь все свободное время.

Людмила Барсукова

Мир чувств велик, в них разобраться сложно,Их резко изменяет каждый шаг,Сказал или ступил неосторожно,И можно попасть в пропасть иль овраг. Ведь очень редко можно встретить сладость,А большей частью горечь на пути,Она мгновенно угашает радостьИ щедро дарит холод для груди. Мир чувств! Его беречь упорно надо,Для них угрозы есть со всех сторон,Хоть иногда случается награда,Всегда терпеть приходится урон. Так редко есть приятное общенье,Когда душа взлетает в небеса,Но чаще угасает настроеньеИ меркнет жизни радостной краса. В мир сложный чувств закрыть приятней двери,Обдумывать и самый малый шаг,Чтоб не терпеть серьёзные потери,Для мира дивных чувств есть рядом враг.!!!

Марина Мазнева

В любом случае, прежде чем заводить разговор необходимо представиться самому...А если в компании вы знакомы с одним собеседником, знакомы с пришедшим с вами, а они между собой незнакомы, тогда вы представляете своего спутника вначале, а затем представляете своего приятеля...Как-то так...

Игорь Смольянов

Извини.Я имел ввиду представляешь себе.Вопрос задал не корректно.

Марина Мазнева

А, тогда понятно. Ну, наверное сначала хорошо бы представить его...Но, с другой стороны, вдруг он не оправдает твоих представлений?Тогда разочарование.....Сложно решить...

Ол
Олег

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса

Татьяна Писарева

Сначала захожу на страничку к человеку, смотрю его фотографии, его открытость к другим, а потом через фото и его содержание можно многое для себя открыть. Вот и сейчас я взглянула на Вас, Игорь, - могу сказать, что Вы отличный мужчина!

Игорь Смольянов

О, огромное спасибо!Значит вы представляете?

Наталия Тульская

Не корректно задан вопрос. В моем понимании: я пришла с собеседником, где группа людей, которым надо представить себя и собеседника. Второе: я нахожусь в диалоге с собеседником. Как правильно?

Игорь Смольянов

Согласен .Вопрос некорректный.Второе.

Наталия Тульская

Представляю вначале себя, а затем ему вопрос: как можно к вам обращаться?

Игорь Смольянов

Представляете себе собеседника?

Наталия Тульская

Опять некорректно, либо я что-то уже не понимаю. Я же вступаю в диалог с неизвестным мне собеседником. Иначе рассматриваем 1 вариант: я представляю группе людей себя и следом своего собеседника.

Игорь Смольянов

Вначале общения вы представляете себе собеседника?

Наталия Тульская

Диалог: Здравствуйте, меня зовут... Для удобства общения, как мне можно к вам обращаться? Но это официальный деловой диалог.

Валерий Носков

Так он мой собеседник, или чей-то? Кому я должен его представлять? И с каждым ли собеседником мы знакомимся? Тот, с кем перекинулись парой фраз в вагоне метро или автобусе - тоже собеседник.

Галина Мамаева

Когда собеседник перед тобой,конечно со знакомства, не важно виртуально, реально, важны его глаза,мимика и жесты - реакция на твои вопросы.Сейчас это не проблема в Skyp есть видеозвонок

Ирина Венкова

второе... зачем представлять,когда не знаешь? Безусловно и во втором случае есть свои минусы, бывает случается, что ты переоцениваешь собеседника, а это ведет к разочарованию.

Irina Barbakadze

и так и так можна...бывает что увидиш скажеш нормально, а говорит начнет убегать захочеш...а бывает так с виду как то не то а говорит начнет приатна и хочется с ним общатся

Игорь Смольянов

Все равно. Первым делом вы представляете.

Irina Barbakadze

postaraus teper predstavit 😃

Айгуль Момынкулова

Здесь, к примеру, отвечаю на вопрос, и, если нравится ответ, представляю этого человека с достаточным интеллектом, а вопросы с ошибками стараюсь не отвечать -игнорирую.

Швачко Татьяна

Можете представлять сколько угодно, а встретите все равно того, с кем познакомитесь, и узнаете каков он. Хорошо, если все ваши представления не полетят в тартарары.

Нехочуха

Простите, а Вы когда пишите вопрос и выставляете, это для кого то конкретного человека или расчитуете на последующее знакомство и другим человеком.

Игорь Смольянов

Конечно - последующее знакомство и общение.

Нехочуха

Но при общении и так появляется знакомство, взглядов, отношения и даже порой на вопросе уходишь от темы вопроса...а дальше переходит общение в личку.

Таточка Татушечка

предпочитаю не переходить в личку... Только с единицами хочется общаться... И то, не представляю внешне, просто человек интересен

Ни
Нина

Сначала читаю вопрос или ответ, и если он содержательный и грамотно изложенный, то представляю, что за человек передо мной, на фото даже не гляжу...

Ни
Нина

😜

Nadia Мирошниченко

Не представляю, познакомлюсь и первое впечатление о многом говорит, а представления практически всегда ошибочны, да и зачем мозг заморачивать

Elena Kalinina

Знакомлюсь и некоторое время общаюсь. Внешность вторична, по моему мнению. Если собеседник интересный, то и внешне он точно станет приятным

Лина Рокова-Забава.

Если не "является миру" сразу, даже не пытаюсь "представлять".., а то что ж делать при встрече.!? "Премьера" без репетиции... даром пропадёт! :?

Диего Марадона

вначале:представляю собеседника, а потом знакомлюсь;знакомлюсь, потом начиню его представлять.а затем жму клавишу УДАЛИТЬ этот вопрос

Парасковья Рознова

Когда представляешь себе собеседника, то выдумываешь его, а потом , если что не так, сам же остаешься недовольным своим собеседником.

Светлана Кирова

Вы пришли в гости, а с Вами новый для всех человек. Вы по этикету представляете его всем. После чего ему называете присутствующих.

Игорь Смольянов

Я хотел спросить:представляете себе....