М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Муж хочет в Англию, а я в Крым - что делать?

Ответы
Юлия

АНГЛИЯ..НА ОТДЫХ...ТАМ НЕ ИНТЕРЕСНО...ПОСМОТРЕТЬ СНОБОВ МОЖНО В ЛЮБОЙ СЕЗОН..А КРЫМ -ОДИН ВОЗДУХ ЧЕГО СТОИТ..ТАКОГО НЕТ НИГДЕ...И АВГУСТ СЕНТЯБРЬ ТАМ СУПЕР..ТОЛЬКО ОТЕЛИ ВЫБИРАЙТЕ ПОЛУЧШЕ...

М/

Спасибо! я ему передам! 🌹

Юлия

АХХА...ХОТЯ САМА ЕЗДИЛА В КРЫМ ЧАСТО..НО В АВГУСТЕ ЕДУ НА МЕСЯЦ В ТУРЦИЮ...ЗА ГРАНИЦЕЙ СЕРВИС КОНЕЧНО ЛУЧШЕ...В ЭТОМ ПРОБЛЕМА ОТДЫХА У НАС...

М/

понимаю - но и у нас будет хорошо - сейчас все силы пущены на облагораживание Крыма

Юлия

Я НАДЕЮСЬ НА ЭТО..ПОТОМУ ЧТО ТАКОГО КЛИМАТА НЕТ НИГДЕ..СЛИШКОМ МНОГО ГДЕ ЕЗДИЛИ...А В КРЫМ С МУЖЕМ НА МАШИНЕ ВСЕГДА...ТАК КРАСИВО...ГУРЗУФ АЛУШТА СОЛНЕЧНОГОРСК...ЯЛТА НЕ НРАВИТЬСЯ...

М/

Спасибо! и Вам тоже! счастья!

Андрей R@

Хотите хорошо и красиво отдохнуть поезжайте во Владивосток в бухту Шамора. Ни за какой заграницей такого места не найдёте.

М/

спасибо! у нас вся Россия очень красивая и природа и города!

Андрей R@

Так и есть.

Lаzy

Если муж джентльмен,непременно уступит. Чего хочет женщина, того хочет бог. Лично мне все равно где, лишь бы вместе

Lаzy

🌷

Ирина Senderovich

В Англию-не сомневайся даже.Она прекрасна и муж доволен будет.А что в Крыму-совковый сервис и пробка на переправе.

Ирина Senderovich

я бы в 3-ий раз в Англию хоть пешком!

Nikolai Garskov

Вариант один: Радищев вам необходим. И кончится все в Москве. Петербурга в ней уже достаточно в полне!

Nikolai Garskov

Евгений

Идите на компромисс! Вы едите в Крым, но с деньгами для Лондона, он - Лондон с деньгами на Крым...

Евгений

🙂

Зоя Романюк

тебе в Крыму повезет больше- сто процентов....там охрана- элитные войска россии ............

Зоя Романюк

сосед в Севастополе квартиру купил....

Зоя Романюк

.....если честно....мы люди мудрые- надо прожить год..хотя бы ..тогда можно определиться .... в том, что НАЗАД- уже никогда не будет- только приспосабливаться к тому что есть....пока много проблем....а где их нет- не надо лукавить....

Зоя Романюк

сегодня спала чуточку жара................

Анна Сподырева

Хочет в Англию, пусть едет.. Через 3 дня начнет загибаться от скуки и приедет в Крым..)

Алексей Пигулевский

Мужа - в Англию, пусть смог и туман глотает, а сама - в Крым, отдыхать и развлекаться!

Ми
Мих@

Езжайте без него!, англичанки все страшнючие, а в Крыму Вам мужиков хватит! 😄

К В - 2.

надо ввести санкции против Англии,чтобы туда наши люди не ездили больше..)))

Elena Roschina

надо было присоединить Крым к Англии.... И нам бы меньше забот было...

M*
Maks **

На самом деле вариантов не так уж и много. Но главное, что возможность есть!

Иван В. Гусев

Езжайте каждый кто куда хочет, какие проблемы. Муж вам спасибо еще скажет 🙂

Вася Васечкин

Да пусть себе едет к сухопарым англичанкам...Чего его держать А сама -вКрым!

Людмила Иволга

Конечно в Крым!В Англии холодно и туманно,а в Крыму тепло вплоть до ноября!

Людмила Иволга

Всегда пожалуйста!

Eyvaz Dadaev

Приежайте в Анталию в Крым жалько столько деньги и незарат и не купаться

Eyvaz Dadaev

Сейчас там уже холодно да и сервиз не хороший питание так говарят русский туристи

Татьяна Ченцова

Разделиться и пусть каждый наслаждается тем, чем он хочет наслаждаться

Дмитрий Игнатьев

Взяли и поехали, он - воегоси Вы - вовашаси... В смысле, каждый восвояси )))