М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Муж хочет в Англию, а я в Крым - что делать?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

у моей однокласницы муж и дочка в Англии а она комисар полиции в Литве))

Аркадий Коротков

Езжай в Крым, а он пусть едет в Англию, вот и отдохнете друг от друга

Аркадий Коротков

Что за муж такой, пусть едет в Крым!!! И все тут....ножкой так еще тоП)))

М/

я ножкой - топ - а он смеётся! говорит что я забавная!

Аркадий Коротков

Клевый муж!!! Всё таки найдите простое решение, ехайте в Калининград, там тож отлично все

Egor Vasilenko

со скандалом в Англию! потом так -"Милый как тут здорово!!" ...бабы...

Дмитрий Иваныч

Отправляйте мужа в Наглию, сами езжайте в Крым. В чем проблема?

Игорь Косинский

Крым мы присоединили. Пусть он попробует присоединить Англию!

Александр Захаренко

Ну не знаю вы семья вы и решайте плохо в крыму поедете в Англию

Татьяна Швецова

Истерику закатить, не поможет пусть в Англию едет , а вы в Крым

М/

ой! так нельзя - вдруг он там найдёт девушку!

Татьяна Швецова

всё может быть, тогда с ним в Англию

Андрей Глебов

Езжайте сначала в Англию. После Крыма туда могут и не пустить.

Лора Исаева

ой...ёй...ёй.... !!! А мужа слушаться нуно!!! ))) Приветик Мари Бэль!

Геннадий Геннадий

ехайте в коктебель и крым и название что то от англискрого

Надежда Субботина

Нужно в Англию, потом на попутных ракетах долетите в Крым.

Павел Землянин

Езжай туда сначала где плохо что бы потом было хорошо.

Павел Землянин

Наверное в Англии раз туда не хотите ехать.

М/

да нет - просто он там был один раз - понравилось.... а я не была ни там ни там

Павел Землянин

Тогда что бы понравилось Вам и там и там сьездите сначала в Еврейскую автономную область.

Elias Dorado

Оставайтесь посередине. Где нибудь в Верхнем Волочке

Игорь Скугарев

Ехать в цивилизованную страну, а не в оккупированную

Юрий Фоменко

Пол отпуска в Англии причем 1 половина,а потом в крым

Владимир

что угодно, только не уничтожить взаимоотношения 🙂

Несу_Свет

А в Англию зачем? Там хохлов ещё больше, чем в Крыму!

Марко Поло

Набей ему морду - как он смеет вообще что-то хотеть!

Нина Школдина

Бросьте монетку. У кого выпадет орел, туда и едьте.

Нефритовый Стержень

какой "муж"?) вы же тут мужчину свободного искали)))