Татьяна Юрович-Кобаль

Что делает Вас счастливыми в этой жизни?

Ответы
Люблю Тебя

Жизнь не очень коротка,
Но имеет свои границы,
Но мечтать в ней можно безгранично!
Сам ты идёшь по неизвестной дороге ,
Но мечта уже спокойна ждёт тебя дома.
Сам ты идёшь к своей единственной ,
Но мечта уже давно у неё в объятиях.
Сам ты живешь здесь и сейчас ,
Но мечта уже на долгие годы впереди!
Она летит дальше той черты ,
Где во тьме обрывается жизнь .

Наталья Клочкова

спасибо за прекрасный ответ и вам жить не тужить друг другом дорожить всех любить и уважать никого не обижать никого не осуждать да будет с вами благодать

Наталья Клочкова

счасттливо

Виктор Арсентьев

ве любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Евгений Федотов

Стабильная,высокооплачиваемая работа,здоровые и умненькие дети,обеспеченные хорошим здравоохранением родители,умный президент и грамотное правительство и госдума.Этого ждет каждый россиянин.Но этого нет в действительности.Кое-кого делает счастливым бутылка водки и доза наркоты...

Наталья Клочкова

Когда Бог создал человека Он дал Ему свободную волю Всё В Твойх руках милый Женя !

Евгений Федотов

Главное ( и я благодарен за это Богу)Что у меня в руках - моя любимая жена (я второй раз женат )

Наталья Клочкова

Я за Вас Очень рада у меня тоже второй брак лучше первого 17 лет радуюсь и вам того же желаю

Евгений Федотов

А я радуюсь 14 лет, но хотим подольше в радости прожить, чего и Вам желаю!

Наталья Клочкова

Счастья вам милые !

Дмитрий Калинкин

Счастье или есть, или его нет. Счастье - НЕОБУСЛОВЛЕННОЕ состояние психики, определяющее отношение личности к окружающей жизни. (Счастливые = Оптимисты, Несчастные = Пессимисты). От несчастливого отношения к счастливому проходит обучение в НЕСКОЛЬКО воплощенных жизней.

Наталья Клочкова

человек -это неопознанный летательный обьект до конца не изученный

Дмитрий Калинкин

Не только человек, но и животное, растение, минерал. Эти все стадии развития - ЕДИНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ВЫРАЩИВАНИЯ ЖИЗНИ И РАЗУМА нового поколения с помощью жизни и разума старых поколений, управляющих вселенной на разных стадиях их развития.

Наталья Клочкова

целью нашей жизни являеться эволюция к совершенству и выражение Божественной мудрости в нашем поведении Все значительные сражения происходят в нутри нас Хочеш ь изменить изменить мир - изменись сам

Наталья Клочкова

огромное спасиб приятно было пообщаться

Елена Креславская

То, что я живу, что хожу своими ногами, что вижу закаты и рассветы, что слышу детский смех, что есть рядом близкие и дорогие мне люди, что они здоровы, что светит солнце и каждый день происходит что-то новое.

Wladimir Karner

верно, сама жизнь.

Наталья Клочкова

замечательный прекрасный ответ так держать

Татьяна Стрельбицкая

Отсутствие плохих известий вообще, комфортная погода, приятное и дорогое мне окружение близких людей, ну и конечно же наличие здоровья или хотя бы признаков болезни.

Наталья Клочкова

замечательный ответ Дай вам Бог всего+любви

Татьяна Стрельбицкая

И Вам того же.

Yevheniy Kharchuk

Осозна6ие того что всевышний помнит обо мне как о Его крохотной частичке в виде души и что каждый человек имеет возможность вернуться в Его обитель в виде Его слуги

Наталья Клочкова

Великолепно !!!Спасибо за искренний ответ милый !

Наталья Четверкина-Маликова

когда узнаю глубины Божьи понимаю смысл жизни.. получается живу не вотьме. а значит ни кто не обманит религий много и сект много а правда одна

Наталья Клочкова

смысл - жизни в вечной жизни ад и рай-это состояние души руйского вам состояния и милости и благодати Божией в 2015

Наталья Четверкина-Маликова

рай перевод на наш язык означает-едемский сад.. сад наслаждений...а ад в переводе могила просто могила

Наталья Клочкова

у Бога все жывы а просто могила это садукейство

Наталья Клочкова

счастливого Рождества

Наталья Четверкина-Маликова

про магилу можно точно узнать только в библии

Виталий Скрипов

Когда друзья такие что даже могут пинка тебе дать что бы ты не раскисал, или прийти и буквально вытащить тебя из плесени одинокой квартиры.

Наталья Клочкова

Счастливчик !

Владимир Лифанов

И последняя новость.
"Вчера, из-за вскрика инструктора по вождению: "КУДА?!!! СТОЙ, ДУРА!!!!", - на три часа было парализовано Рублёвское шоссе".

Папажабр

Мои мысли! Вить на любую ситуацию есть негативный и пазитивный взгляд на всё! У меня везде позитив! Значит мысли делают меня счастливым!

Наталья Клочкова

Прекрксно!Мои мысли мои скакуны

Папажабр

плохая песня!) Но принцип тот!)

Наташа

счастье у каждого свое,оно бывает или мгновенья или миг,у каждого свои ценности ,для меня счастье мир в семье и мир у моих детей!

Наталья Клочкова

Замечательно ! Дай Вам Бог !По слову Вашему да будет Вам !

Наташа

Спасибо!И Вам всего доброго!

Ольга Азарова

Все, что меня окружает, а главное - жизнь сама, когда её остается так мало. К сожалению, она так коротка и это понимаешь с годами.

Наталья Клочкова

мы все уйдем людей бессмертных нет Евангилие -благая весть у Бога все живы ваши мысли чувства желания ваша вечная материя у вас есть возможность попасть в вечный рай посмотрите видио в интернете душа после смерти я там была всё правда

Музыкальный Кот 🐈

пушистые теплые котейки. А еще огнестрельное оружие, жестокие игры, тяжелая техника и локомотивы. Но больше котейки.

Наталья Клочкова

Берегите себя в этом мире работает закон всемирного тяготения подобное притягивает подобное жестокость к жестокости Нежности и ласки Вам милый Алекс

Музыкальный Кот 🐈

Как хорошо, что я не граммар-наци, а то я бы сейчас прожег свой новый диван.

Наталья Клочкова

не дай Бог сами себя не правильно прогромируете милое солнышко помните в начале было слово и слово было у Бога и слово было Бог и по словам события происходят берегите себя пушистик мой нежный

Владимир Неверов

Осознание того, что несколько раз мог умереть реально. "Я люблю тебя,Жизнь! И надеюсь, что это - взаимно."(К.Ваншенкин)

Наталья Клочкова

я тоже с того света теперь радуюсь жизнь стала прекрасной во всех её прявлениях

Margaret Gerardessky

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых. Это и делает меня счастливой.

Фатинья Ионова

отдых теплое солнце ласковое море ни кого из знакомых рож и через неделю я счастлива и можно продолжать жить

Наталья Клочкова

я за вас очень рада

Фатинья Ионова

а я за себя

Наталья Клочкова

молодец так держать

Лариса Медведева

Возможность видеть небо, появляющуюся весной траву, цветение яблонь. Вдыхать ароматы и многое другое.

Наталья Клочкова

я за вас очень рада прибавте еще любовь к Богуи райская жизнь вам обеспечена

Наталья Клочкова

я за вас очень рада вы молодец всего вам самого самого наилучшего

Зу
Зург

меня - ветер) а еще солнце, хорошие новости, здоровье моей матери...я очень счастливый человек, считаю.

Серж

с каждой минутой я думаю лишь о том что счастливым я стану лишь когда пойду добровольцем на войну

Серж

войну придумал ваш ввпутин и отличная есть песня про него дальнобойщика из Америки

Наталья Клочкова

Это клевета вас разводят Российских войск на Украине нет Начала всё Юлии из за газа нельзя женщин до власти допускать

Серж

ухаха! Берите билет, приезжайте в зону АТО! Мы вам броник дадим и каску! Убедитесь какие войска тут есть

Yevheniy Kharchuk

заповедь " Не убей" не исключает понятия исполнения обязаностей Обязанности заключаются в защите своих детей жены родителей в том числе и родины в ее тяжелую минуту эти действия не в коем случаи не считаются греховными а ведут на райские планеты в случае гибели

Серж

все относительно, все относительно мой друг! На войне видимо заповедь "не убий" имеет другой смысл. Это когда не в противника стреляешь а когда расстреливают пленных к примеру...