Татьяна Юрович-Кобаль

Что делает Вас счастливыми в этой жизни?

Ответы · страница 2
Sheina M.

гиперсекреция эндорфинов, серотонина, окситоцина и других подобных гормонов и нейромедиаторов

Алла Алла

момент, когда я выхожу утром на улицу и смотрю на звезды... чувствую себя живой и настоящей:)

Наталья Клочкова

не растеряйте это восхищение

Наталья Клочкова

молодец так держать спасибо порадовали

Евгений

Понимание, ощущение бесконечной ценности, неповторимости, красоты и доброты каждого дня

Наталья Клочкова

прекрасный ответ любви вам и радости побольше

Евгений

🙂

Наталья Клочкова

спокойной ночи приятных сно до завтра

Евгений

Спасибо, и вам доброго вечера!

Игорь Олейников

Любовь и наличие денег, которых бы хватало, чтобы чувствовать себя человеком, а не нищим.

Игорь Олейников

От души спасибо! И вам того, чего желаете, пусть в жизни дается!!

Виктория Белевич

Здоровье, особенно ребёнка, деньги , чтобы в отпуск съездить и хорошие отношения с мужем.

Фаина Пьянова

многое- любовь. семья, сын. работа.и еще много. много всего)))... солнышко, небо, море и пр.

Наталья Клочкова

пекрасный ответ любви вам здоровья и радости с праздником Святой Екатерины не забудте поздравить знакомых катюш

Elena Chumak

Здоровье близких, новые впечатления, интересные книги, хорошие концерты и спектакли

Наталья Клочкова

МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАЛЬ С ЗТИХ РЕЛЬСОВ НЕ СЬЕЗЖАТЬ

Диляра Вахидова

Жизнь сама по себе бесмысленная штука.важно стремится к чему либо и ощущать счастье

Наталья Клочкова

вы ошибаетесь в ней очень много смысло прочтите в интернете в чём смысл жизни ?

Александр Калюжный

Мои внучки мои дети и моя половинка,ну и немного чувство счастья.это состояние души

Наталья Клочкова

великолепный ответ один из лучшых!!!!!1

Наталья Клочкова

сохраняйте его как можно дольше я за вас рада

Avmol65536 Avmol65536

я счастлив, когда чувствую, что могу понять, что-то такое, что не понял до меня никто

Наталья Клочкова

Молодец Ва большой умница !

Валентина Рыбалко

для меня счастье это когда люди, которых я люблю, счастливы со мной и всегда рядом

Наталья Клочкова

ПОДЕЛИТЕСЬ РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ ?

Валентина Рыбалко

а никак я не делаю...я просто люблю их...

Наталья Клочкова

ПОНЯТНО ЖЕЛАЮ ВАМ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ

Евгений Курдюков

В настоящее время - внучка, а в течение всех прожитых лет - семья, родные и близкие.

Наталья Клочкова

Прекрасный ответ Любви вам мира здоровья и радости !

Олег Афонин

Многое допустим зашел к знакомым с тортиком тебе сказали спасибо и ты счастлив

Се
Сергей

когда я вижу весёлых детей и улыбки людей...я становлюсь чуточку счастливей.

Наталья Клочкова

ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ СПАСИБО ПОРАДОВАЛИ МЕНЯ МИЛЫЙ

Наталья Клочкова

Е ВАМВСЕГО САМОГО - САМОГО В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ

Се
Сергей

благодарю от всей души.берегите себя.

Владимир Теплов

Женщина - на 1 час, водка - на 2, наркотики - на 4, идиотизм - на всю оставшуюся! 🙂

Наталья Клочкова

ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Лариса Ларуша

все, что связано с моими родными и близкими...их счастье - мое счастье!!! 🙂 🙂 🙂

Наталья Клочкова

Прекрасно !Трудитесь и молитесь и Господь ВАм всё управит !Любви Вам и взаимопонимания

Лариса Ларуша

Спасибо большое..и Вам всего того же желаю....

Ирина Блинкова

да всё! погода. природа, семья. дети. внучка. подруга . да много , да всё!!!)))

Наталья Клочкова

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТВЕТ СПАСИБО ПОРАДОВАЛИ ТАК ДЕРЖАТЬ

Татьяна Мищенко

счастье- это ожидание, что вот-вот оно появится, вот и ожидаю...всю жизнь

Наталья Клочкова

пора действовать жизнь то не бесконечная

Татьяна Мищенко

знаете, когда ждешь, что накопишь на что-либо и вот завтра оно будет, у тебя накоплено достаточно, а купишь и всё это состояния счастья улетучивается.Вы этого никогда не замечали, а я заметила

Наталья Клочкова

а я копить не умею живу здесь и сейчас и всё нормально дети внуки все со мной

Uriy Xarko

счастье -понятие относительное ;я счастлив когда собирается вся семья

Василий Киселёв

То же что и у вас на руках, и рядом со мною, только мои теперь побольше