Евгения Лопатина

как вы относитесь ко мне?

Ответы · страница 2
Денис Портнягин

как к человеку на той стороне мировой сетки называемой интернетом

Death Master 2 Danil

Как я могу относится к кому то если я его фото не видел! нормально

Dorian Gray

а как я должен относиться к совершенно незнакомому мне человеку?

Иг
Игорь

Я с вами не знаком и не могу сформулировать свое отношение к вам.

Серж Новиков

Заведомо с уважением, но более никак, ибо не знаю, с кем имею дело

Вовчик Вовчиков

как можно относиться к той кого знамо чуть и видя только по фото

Алексей %

пока вы не сделали ничего отрицательного, ответ - положительно)

Светлый

не могу к вам относиться извините, к себе я отношусь нормально

Станислав

А должен относиться? Таких фиф-неудачниц, как ты, здесь немало.

Костя Бука

Я к вам ни как не отношусь! Я сам по себе! А вы хороший человек:)

Вера Грекова

я вас не вижу..но отношусь нормально..здесь все хорошие люди..

Наталья Маслова(Горева)

на данный момент никак пообщаться надо чтобы сделать выбор

Alenka Little Angel

Я к Вам никакого отношения не имею... Мы даже не знакомы. 🌹

Лариса Ильинична Калашникова

Как я могу относиться к фотографии незнакомого человека?

Лариса Ильинична Калашникова

Я вообще доброжелательный человек и все для меня хорошие люди,пока не будет доказательств обратного.

Приходько Николай

как взрослой двушке которая хочет человеческого счастья

Катя Авас

я тебя не знаю...
Да и на вряд ли узнаю,потому что не хочу...

Ти
Тимофей

Поля, относимся к тебе хорошо! Но этот сайт не для тебя))))

Евгений Романов

фото красивое, но оно не говорит о внутреннем мире. Жаль.

Анна Шпичка

Никак.Как можно относиться к пустому месту вместо фото?

Svetlana Zejbel

A kak ja dolzhna k Wam otnosit"sja, esli u Was dazhe foto net!!! A 4eloweka newidimku ne ozenisch"!