Леонид Смирнов

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растет?

Ответы
Николай Журавлев

Мое мнение - в мире все, от кого это зависит, стараются подумать о той стране, в которой останутся жить их дети...у наших же "тех" дети неизвестно где будут жить, известно только, что не в России......Поэтому их задача -нахапать и перевести...чтоб в любой другой стране хватило

Мирослав Бороздин

потому что жадность кого то в России сильно зашкаливает...ведь говорили здесь: потери, понесённые нашими олигархами, покроют деньгами народа....кстати - знаете, кто возглавляет совет директоров РосНефть? Герхардт Шрёдер.....бывшый канцлер ФРГ...

Евгений +++

Цена нефти в себестоимости бензина занимает достаточно скромную долю. Несовершенные технологические цепочки, логистика, а также неадекватное налогообложение делают свое дело

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а сами не догадываетесь?..они у нас падают только по личному приказу президента..а тому некогда сейчас следить за этой ерундой..надо форумы всякие проводить)

Владимир Фомичев

Печальный факт , но что делать , приедешь на заправку , зальёшь , заплатишь и поедешь и радость и деньги не при чём когда мотор живёт , когда машина едет .

Елена Гнетова

Надо компенсировать недополученные прибыли от продажи сырой нефти на внешнем рынке посредством сбыта переработанной на внутреннем...

Александр Шебалин .

А что,разве для вас секрет что в России громаднейшая коррупция?Каждому дай на лапу,а это входит в стоимость бензина.

Михаил Алексеенко

Мир кормить надо? Вот! Для них Мир- кубышка. Просто перекладывают с места на место внутри. Не голодают. Чужое-слаще.

Анастасия Кадена

Однажды, люди захлебнуться нефтью, а бизнес, бизнес будет процветать, торг возрастет.

Галина

тем, кто сидит на нефтяной трубе нужно ведь детей учить на ненавистном Западе!

Леонид Смирнов

Да и самим там запасной аэродром держать.

Svetlana Avanesova

Во всем мире цена на бензин зависит от цен на бирже , а в России от чиновников.

Леонид Смирнов

А в России от чиновников зависит всё.

Виктор Маркин

никто неответит. или в вилах и рогатинах может быть.👍 🤝

Ва
Валера

за то когда нефть расти будет, цену на бензин то же увеличат

Надо же где то деньги зарабатывать. Вот на нас и отрываются.

Татьяна Богомолова

Потому что в России дорожает то, чем этот бензин Разбовлял!

Раиса Кривошеева

Именно поэтому, газпром свои убытки за наш счёт покрывает

Василий Про

Поправляют свои доходы за счёт внутреннего потребителя.

Наталья Мирошниченко

Меня тоже мучает этот вопрос. у нас в Украине тоже самое

Та
Татьяна

цена на бензин растет, а зарплаты и пенсии нет. почему?

Ирина -------

Потому что мы компенсируем убытки производителей...