Макс

Девочки любят умных плохих ребят ?

Ответы
Екатерина Аниретаке

чтоб мозговитые были и неординарные...а в каждом человеке есть плохое и хорошее...но преступника - нет, не привечаю

Екатерина Аниретаке

я не знаимаю - и даже пять рублей тебе don't take)))

Кларис

До 25 они, налюбившись умных плохих мальчиков, понимают, что жить лучше с умными хорошими.

Елена Трофимова

Умный плохим не может быть по сути, а вот образованный может. Потому что, это две разницы.

Елена

Ну... Мужчины любят стерв... Женщины муд - ков...... А потом все несчастны..... Почему- то....

Дарья Рахимджанова

смотря какие девочки.. есть разное сочетание ребят. умный хороший.

S. << Lunara >> K.

Девочки любят умных заботливых, а сами иногда любят быть плохими.

Светлана Танина

девочки вообще дурочки и любят плохих ребят, а хороших посылают

Макс

Любители того,что на волоске,над пропастью.

Макс

Другое теряет интерес?Нужно знать,что зверь приручен и готов на любой бред!

Аня Твердохлебова

девочки любят заботливых ребят и что бы как минимум не тупее их

Калиниченко Игорь

я люблю девочек, и мне как бы, насрать кого они хотят любить)))

Л*
Людмила *********

умным им и быть не нужно,достаточно быть настоящим балбесом

Се
Серж

во т еще один выродок --- sprashivalka.com/q/6db6879dd72c9cae77e130a0ae718b4f8b12a5ab

Се
Серж

да - не знаю - но бочку катит в вопросе с коментами

Се
Серж

да плевать -главное он выразил то что хотел сказать - и это намек - что он не признает русский как язык --

Турандот

Сейчас девочки любят богатеньких Буратино, об уме речи нет

Макс

Я считал,что время Буратин ушло...

оя
ольга яковененко

Плохих и не очень умных.Но которые их,"девочек"очень любят.

Макс

Хельга,я свихнулся,это нормально?

оя
ольга яковененко

А с чего это вдруг,"свихнулся"-то?

оя
ольга яковененко

А чего "пульнула"-то? Смотря что "умом" считать.Образование иным никак ума не добавляет.И добра.И сердечности.И искреннего желания все сделать для своей второй "половинки"...

Мне Так Нравится

если и не любят, то интересуются более, чем это необходимо

** Катерина **

Ага , есть над чем работать , кого перевоспитывать .. 😊 )

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да, если и плохих,то обязательно умных. С хорошими скучно

Анастасия Шмелёва

Умный плохим не может быть!)))плохой может быть хитрым))

Макс

Значит,умных хитрых ребят?

Макс

Напиши свой вариант тогда.

Анастасия Шмелёва

умный,воспитанный,с чувством умора когда это уместно)такой как мой муж)

Макс

А ты в курсах,что у тебя рога?

Анастасия Шмелёва

)))это ты и тебе подобные предсказуемые до ужаса!сами же по шлюшкам шоркаетесь а потом и всех туда же))))

Инна Гузенко

Еще как, особенно творческих, неадекватных товарищей

Сергей .

плохие ребята как правило сильным умом не отличаются

@виталий@ "любимчик"

В большенстве именно так видать за опыт жизненный