Аделина Свабода

Люди часто выдают желаемое за действительное, и не ценят то, чем обладают?

Ответы
Д.
Денис .

Любой человек может скрывать свою сущность, выдавать желаемое за действительное" .
При взгляде на любого человека - у нас складывается какое то представление о нем -Первое! Но оно бывает ошибочным, человек в это время был занят своими мыслями, проблемами, он не контролировал себя ни для кого.. А при другой встрече - он другой - он в настроении - шутит, что то рассказывает, но какое то сомнение остается - какой он настоящий ?
Вот и получается игра, что думаешь - а какой он в действительности? Начинаешь контролировать себя - свои эмоции, отношение .
И всегда ведь хочется, чтоб они были положительными! И часто воспринимаем воображаемое за действительное

Аделина Свабода

Глубину глаз не скрыть. Что бы видеть, нужное научиться смотреть

Д.
Денис .

Снова я не делаю правильный шаг,
Снова я не ведаю, что творю!
Но у меня зажаты две ладони в кулак,
И я снова тебе пою...
Но у меня зажаты две ладони в кулак,
И я снова тебе пою:

Припев:
Королевы не хотят короны менять, а Короли на войне.
Я тебе родила сыновей пять, а ты то, кто мне?
Стрелки до полуночи не добегут, остановятся к шести.
Не смотри пожалуйста, я не могу, мне тебя еще нести.

Положила голову на плечо,
Обе руки связаны за спиной.
Ты мне можешь даже в глаза не смотреть,
Я знаю - ты мой!
Ты мне можешь даже в глаза не смотреть,
Я знаю - ты мой!

Припев:
Я тебе родила сыновей пять, а ты то, что мне?

Умирал за меня, я не звала,
Сердце выковыривал из груди.
Ты теперь можешь спокойно спать,
Ты теперь весь внутри.
Ты теперь можешь спокойно спать,
Ты теперь весь внутри.

Припев:
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
Не хочу больше, чем надо знать, а что теперь мне?
А у меня теперь голова не болит, у меня головы нет.
У меня зажаты две ладони в кулак, я знаю ответ!

У меня зажаты две ладони в кулак, я знаю

Аделина Свабода

Какой ответ?

Аделина Свабода

Шо за романы такие?

Д.
Денис .

Душа и плоть Дотянись до звезды Эликсир счастья Обретенный рай

Аделина Свабода

) дотянулись?

Д.
Денис .

Аз Есм

Желаю тебе так же научится играть на гитаре,как парень на этом ролике,не хуже,а может и лучше.

Аделина Свабода

)) жаль не могу сейчас послушать с пада) завтра постараюсь) спасибо большое) а можешь мне копирнуть ссылку в мыло?

Аделина Свабода

Спасибки, Сёма)

Евгений +++

"Ты скажешь, что жизнь - это великая вещь и выдашь семерку за туз"... очень старая рок-композиция Майка Науменко.

Аделина Свабода

Он что

Игорь Тембрел

Манит неизвестность, хочется раздвинуть горизонты и узнать что там. Часто там ничего нет, даже миража.

Аделина Свабода

откуда знаешь?

Аделина Свабода

Много раз?

Аделина Свабода

Молодец

Василий Влас

А Вы , в самом деле выдавали действительное - за желаемое ? Может быть Вы переставили приоритеты ?

Аделина Свабода

Может быть

вот первое это да. особенно руководители. да все подряд. те кто требуют от других непонятно чего

Анна Белавина

Есть такое, потому что люди просто люди, не достаточно знать это, но осознать дано не каждому

Аделина Свабода

посмотрим

Анна Белавина

не стоит, лучше выбросьте это из головы, к чему запоминать бесполезную информацию?? я вот стараюсь не вспоминать неловкие и причиняющие боль ситуации, ведь тогда мне придется переживать их заново, вместо того что б строить свою жизнь дальше, кроме того все люди разные и меняются как и мы сами, никто не застрахован от ошибок, но нельзя позволять им управлять собой, я так считаю

Аделина Свабода

) интересно

Анна Белавина

Пусть все люди на Земле будут счастливы, хоть это и не возможно, но было бы хорошо)))

Аделина Свабода

было бы)

А&
Алексей "д"

да.цените себя и все что имеете и пытайте сделать большее но не вредя прошлому и настоящему

Михаил Алексеенко

Это от предков-обезьян: на этой ветке я уже сижу, а там, за листиком, банан больше!

Аделина Свабода

как интересно

\ильяс \

Хочу быть самым богатым - Довольствуйся тем, что есть и будешь самым богатым!

Аделина Свабода

млин) выходит я охринительно богатая)

Мохнатые Ботинки

Вечное противостояние. сами мы так и не научимся ценить воробья в руке...

Аделина Свабода

Почему?

Мохнатые Ботинки

Не знаю. Но не от глупости мы так поступаем... и вообще я кот, а не человек. Что-то я забылся. Мяу!?

Гр
Григорович

Люди выдают действительное за желаемое, и не ценят то, чем не обладают.

Аделина Свабода

Ну эт я давно подметила) и чем проще? Гирями али персонажами?

Гр
Григорович

Конечно, гирями, но персонажами интереснее. )

Аделина Свабода

))кто чаще выпадает из лапок?

Гр
Григорович

Лапки они конечно апки, но у животных.

Аделина Свабода

) так и знала, что к слову придеретесь, а ешо меня занудой считаете)

Ирина Булгакова

Принимать желаемое за действительное - это и есть секрет счастья...)))

Аделина Свабода

Уж очень)

Аделина Свабода

Нет. Уже не смею этого делать. Я всего лишь человек

Аделина Свабода

;)доброе утро

Аделина Свабода

благодарствую

Рафаэль Шакуров

можа и так . но жизнь она одна. и поэтому каждому кулику свое болото

Аделина Свабода

)) болото ли?

Alone In The Dark

Лучше бы вам перефразировать это - а топочки в суде болеть будут!

Аделина Свабода

что вот?

Аделина Свабода

неа. а надо?

Аделина Свабода

сегодня нет настроения шутить. извини

Sa
Samson

По слухам - "да". Но реальность и слухи ... нередко различные вещи.

Андрей Науменко

То, чем ты обладаешь, уже "твоё". А "ты всегда достоин большего".

Аделина Свабода

Если вы один! Так с собой и общайтесь!

Андрей Науменко

Вы вопросы, обращённые к себе, сознательно игнорируете, или эмоции застилают?

Аделина Свабода

Мои эмоции по отношению к вам - ровные!

Андрей Науменко

Значит, сознательно игнорируете.

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Роман Барсуков

имеем не ценим,теряем жалеем,так всегда и выходит!!! 👆

Аделина Свабода

надобно ценить. то что есть и беречь