Артурас Бричкаускас

Что делать, если безответно любишь одного и того же человека на протяжении более чем двух лет, а забыть не получается?

Ответы
Яр
Ярослав

))))) Как же я понимаю тебя))) ... более 5ти лет такая же история)))) ... Совет простой - переключись на что-то, учёба, работа, спорт, путешествия... Поверь, оч хорошо помогает!... А ещё не забывай, есть и другие девушки, если сердце любит только одну, это не значит что остальных не надо замечать! 😉

Ниночка Колобова

мне знакома эта ситуация....сама не знаю,что делать

Вера Павленко

тяжеловато,но не смертельно