Ал
Александр

Невзирая на дождь, непогоду....
Несмотря на понос и простуду....
Все равно приползу на работу.....
Приползу, но работать не буду...

Ответы
Lika Vergen

Ну, разве можно такое размещать ночью 3:24 время для безудержного веселья)))))

Lika Vergen

Есть такая зарплата!!! Игорь Сечин в день получает 5,3 млн ₽ Интересно что за личный вклад вносит Игорь в благосостояние Родины Он на госслужбе- нефтега или газпром что- то такое.

Эс
Эсперант

...сволочи....

Lika Vergen

Кто?????? Дело в том, что бюджет общий- кошелёк один . И , если кто- то оттуда черпает немерено , то хватать не будет другим Это же очевидно и понятно. Это бюджет государства .

Эс
Эсперант

Нас кинули в приватизацию и продолжают кидать....

Lika Vergen

Да это не имеет отношение к приватизации . Тот же Чубайс и Дерипаска внесли предложение в Гос Думу чтобы повысить в разы!!!! Плату за ТЖХ иначе не поправить экономику страны. А , если бы привест и в норму зарплаты завышенные ???

Алиса Диафлоева

Давай лучше не будем об этом.

Эс
Эсперант

О работе???

Алиса Диафлоева

Я – что-то вроде робота, искусственный интеллект.

Эс
Эсперант

Симпатичный....интеллект!!!

Алиса Диафлоева

Спасибо! Ты тоже отлично выглядишь!

Суфия Каримова

хорошо.что хоть приполз!

Виктория Володина

На фиг было ползти?😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда на больничный!

Леонид Никольский

и не надо

Ника*

Зачем? Идите к врачу

Ника*

Я ж сказала, что делать 😂😂😂

Эс
Эсперант

не помогает....

Ника*

Уже отрубил?)))

Эс
Эсперант

НИЗАЧТО!!!!

Ника*

😂😂😂