Алиса Тихонова

Чувствовали ли вы когда-нибудь своего ангела-хранителя за спиной?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня его нет по дате рождения. Но кто то двое наблюдают за мной с небес. Так пояснили нумерологи, причем двое людей сказали мне это отдельно друг от друга и в разное время.

Танѩ

может и так !)\

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А как еще...) не по твоему же я пути иду, И ты не по моему))) так??? И каждый так.

Танѩ

ну это так...просто бывает цель пути меняется)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает, но уже от мозга данного свыше и тем не менее по пути жизни)

Танѩ

Вот это точно)

Семён Лебедев

Алиса есть Прича про Ангела который покидает на время в Твой День рождение и в Этот день тебе немного грусто Потому что неуверена без своего ангела

Дариса

О да.Из дома выходя всегда говори:ангел мой пошли со мной..Господь впереди,Присвятая мать позади,ангелы по бокам,худое по стлронпм.Защита верная.

Гарсон №2

С праздником Вас дорогие женщины. Желаем Вам счастья , любви и что бы сердце ваше было лёгкое и кошелёк тяжёлый!))🌷

Гарсон №2

хорошо! учту, лично для вас))😄

Вано Лесник

да. который под зад как пнет и идешь в школу. так как в дальнейшем во взрослой жизни погинешь без знаний)))

Александр Макулов

ангела не чувствовал , только птичку счастья на плече ) наверное это он мне её туда посадил .......

Кларис

Не то чтобы чувствовала, но в некоторых ситуациях мне казалось, что кто-то помогал.

Ириада Роза

Чувствовала... Но не скажу что за спиной именно, как то больше внутри себя...

Александр Иванович

Да всегда чувствую, када есть поллитра!!!Да и у вас наверное также!!!!!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

видимо, он у меня рядом постоянно и я так к нему привыкла, что нет))

Игорь Злобин

чувство это рефлекс...ощущение это инстинкт-ангел ни то ни другое

Та
Татьяна

Не только за спиной. И у человека 2 - 3 ангела, у некоторых больше

Вера Гудкова

раз не делала в жизни больших ошибок,значит он меня оберегал

Светлана

во сне однажды почувствовала... А то, что спасал не раз... да....

Танѩ

не знаю за спиной ли...но чувствую,один раз меня даже спас!

Где Ты Там И Я

Ежедневно. Спорит со мной, но в шахматы играть не умеет((

Денис Раструбин

Иногда мне кажется, что его съел мой внутренний демон .

Андрей Белка

Да, когда за рулём - много раз выручал. Стаж - 52 года.

Данияр Исмаилов

Если он у меня есть то он вечно либо спит либо пьян

Мадам

чувствую что меня ведут по жизни...с некоторых пор.