Анна С.

почему коты уходят из дома,когда появляется в доме новый котенок?

Ответы
Д.
Денис .

почему коты уходят из дома,когда появляется в доме новый котенок?К сожалению улица для домашних котов полна опасностей - начиная от собак , зкакнчивая автомашинами и пьными подростками....Да и отраву могут "добрые" соседи подложить....Очень сочуствую , но скорее всего кот попал в беду 😞
Конечно есть небольшая надежда что он просто ушёл в загул с местными кошечками и когда нагуляется -вернётся домой, поэтому всё равно надо продолжать поиски и искать его. Надежда умирает последней....аш кот с нами очень долго живет, недавно ушел из дома и не пришел, мы с сыном очень переживаем, потому что он боиться улицы, гулять уходит всегда на ночь и приходит под утро, уже пятый день нет его и не знаю, почему. я недавно развелась с мужем, прожила с ним 12 лет, на меня всегда делали порчи, я лечилась от этого, может кот тоже что то забрал от меня плохое и ушел? если найдется умный человек , чтоб объяснить эту причину. Я буду рада.

Таня Орлова

К сожалению улица для домашних котов полна опасностей - начиная от собак , зкакнчивая автомашинами и пьными подростками....Да и отраву могут "добрые" соседи подложить....Очень сочуствую , но скорее всего кот попал в беду 😞
Конечно есть небольшая надежда что он просто ушёл в загул с местными кошечками и когда нагуляется -вернётся домой, поэтому всё равно надо продолжать поиски и искать его. Надежда умирает последней....

Таня Орлова

а Вы способны быть не просто отцом, а быть примером?

Таня Орлова

Как Вы обычно празднуете свой День Рождения?

Таня Орлова

А почему в мульте Маша и медведь не показывают машиных папу и маму?

Анвар Байрамов

домашние питомцы из дому просто так не уходят, просто я жил в дерене, и у меня сестра очень любила котят. И она частенько приносила котят, и старые никуда не девались. А вот у знакомой в городе сбежала кошка и он в силу обстоятельств домой сама вернутся не сможет, и вероятность что её может сбить машина в крупно мегаполисе.....

Икс Болт Нержавеич

СЧИТАЮТ ПРЕДАЛИ. ПОМЕНЯЛИ...ВООБЩЕ КОТЫ УЖИВЧИВЫ, ГЛАВНОЕ УДЕЛЯТЬ ЕМУ ВНИМАНИЕ-СТАРОМУ, БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДО ПОЯВЛЕНИЯ МЕЛЮЗГИ...ОБИДИТСЯ И УЙДЁТ...НУЖНО. ЧТОБЫ СТАРЫЙ ПРИНЯЛ МЕЛКОГО, А ВЫ СДУРУ ЗАШИШАЕТЕ МЕЛКОГО ОТ СТАРОГО, А ОН СТАРЫЙ ДОЛЖЕН ДОМИНИРОВАТЬ И ЧУТЬ ОБИЖАТЬ МЕЛКОГО...ЩЕМИТЬ, ТАК СКАЗАТЬ...ПОТОМ ОНИ ПРИВЫКНУТ...

Amarth Maethor

Потому что кошка это одиночный хищник. Да, они могут и уживаться вместе, но при наличии таковой возможности, один будет вытеснят другого с территории. У кастрированных с этим проще, но помнить приходится.

Михаил

Коты, не верны своим хозяевам как собаки - он с вами только до тех пор, пока вы о нём заботитесь и кормите, а тут появился соперник - который грубо говоря, его объедает и обделяет.

Илья Елпашев

не всегда. кошки - территориальные животные, и могут очень плохо воспринять вторжение на их территорию. тем более - с поддержкой "хозяина". но могут и мирно принять пополнение.

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Ж К

потому что ссать в тапки теперь будут двое, а звездюлей выхватывать будет по прежнему он один, так как новенький ищо маааааленький..

Анна С.

😀 ,он в тапки никогда не ссал

Ж К

тем более!! он даже не ссал, а звездюли будут))

Ж К

тюю.. был бы кот, а причина найдется))

Олег Соколов

Каждому на холку по пшику самой дешевой воды туалетной и они - одна семья! Проверено! Бесплатный совет от опытного кошковода!!!!

Закир Мулахметов

мои ужились мирно вполне,хотя по началу принюхивались долговато,зато теперь дружат--разница 2,5 года

Анна С.

а мне нет,хочу чтоб мой МУРЗИК КОТпришел

Закир Мулахметов

он убежал восвояси??кв. или частный дом??

Закир Мулахметов

так и вопрос дом или кв.??разброс поисков может быть ограниченным!!

Закир Мулахметов

ха,мура!!пару тройку дней не будет и вернется!!мои уже третий "заход" делают по бабам.нету 2-5 дней,но пожрать ДОМОЙ приходят!и мирятся друг с другом!

Евгений Колесников

Если бы... Я их на даче уже считать перестал... уходят... ПРИХОДЯТ!!!!! А к зиме еще и потомство приводят...

Юрист Сергей

мой при моем котенке дома.Возможно Ваш просто подыхать ушел.Обычно Они когда сдохнуть хотят уходят

Наталия Васильева

Неправда. У меня 10 кошек и котов....когда появлялся очередной- все на месте. Никто никуда не уходил )))

Тот Самый ***

Потому что считают несправедливым такое положение дел, когда где-то котят - все еще нет....

Andy Smith

у нас 3 кошки. ни одна не ушла. То ли то что этаж 9-й, то ли двойную дверь открыть не могут!?!?

Анна С.

а у меня частный дом,уйти легко

Andy Smith

привыкнет. Кошки очень вольные, но очень уж любят домашний уют и наличие полной миски.

Денис Сазонов

на счет этого не знаю, я знаю то, что коты и кошки уходят из дома чтобы умереть

Анна С.

от обиды,что ему нашли замену

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Территория чужая приведите домой любовника и муж тоже уйдёт или наоборот

Сергей Люлько

потому,что взрослые пчёлы покидают улей, когда образуется молодой рой!!!

Al
Allexander

Не всегда. Вообще кошки ужасные собственники. Они не терпят конкуренции