❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

 как давно вы кормили белок?)) 🖼

Ответы
Новости Дня

Жила была девочка. Обычная такая девочка. Из обычной семьи. Были у нее и игрушки - грузовик, заяц и пулемет Максим. Хороший такой пулемёт, железный, зелёный.
По соседству был магазин игрушек. И в нем продавали игрушечные швейные машинки. Ну такие замечательные, что даже представить нельзя что в них играть можно, а не только смотреть. Синенькие, с настоящей иголочкой, с настоящей подставкой. А что с ним делать, кроме как любоваться? Ведь денег чудо стоило - 4 рубля 26 копеек.
А однажды прямо в момент любования пришел в магазин дядька. Мятый немного, с перегарчиком. И купил эту самую машинку без всякого благоговения...
А девочка во двор вернулась притихшая. И весь вечер и всю ночь думала - надо же. Оказывается бывают другие девочки, которым такое вот сокровище просто принесут и подарят. И взвешивала - а не подарят ли когда нибудь такое и ей? Пришла к выводу - нет, не подарят. Особо чудной дочкой и внучкой она не была, красотой неземной не отличалась, и папа ее на руки после работы не брал и к потолку не подкидывал.Обидно...
И решила девочка - а не нужна ей эта машинка. Нисколечко не нужна, вот ещё глупость какая, машинки кукольные. У нее пулемет есть. И грузовик. И заяц. Можно зайца в грузовике возить, будто бы он раненый красноармеец.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня была такая машинка синенькая, и я шила на ней

]~
]~[∆¢Tя

Да подсыпаем с соседями им) они сделали себе кормушку на гараже и еще одну на дереве между нашими гаражами и мы тоже приносим что находится. А потом смотрим всю зиму до теплых времен как дерутся за еду с голубями хоть и на гараже которая делалась для снегирей и прочих птичек мелких, а эти рыжие заразы жрут ото всюду

]~
]~[∆¢Tя

Те еще) и в сумках наровят порытся если на секунду отвлекся с пакетами из магазина. И тех же белок ловят и жрут если поймали

]~
]~[∆¢Tя

Ну как есть. Каждое утро ужастик и видим как между гаражами в тихом уголке ныкается какая-нибудь морда в ожидании рыжей закуски

Al
Alex

В жопу этих белок. Седня на машине чуть не задавил дуру. Решила дорогу перебежать перед самым носом. Слава богу, моя реакция оказалась быстрее..

Ve
Vedddima

я чота их побаиваюсь. чистые крысы, тока с хвостом разной степени пушистоти. и они грызуны. могут за палец грызануть. ну их в баню, карочи

Ve
Vedddima

ну низнай. у меня по весне-лету приходят черешню жрать. Страшные и облезлые шопипец(

Олег

Они кусаются. Это так для информации. И переносят бешенство. Вторые после лисиц. Белка, разновидность крысы.

Олег

Женщина!?!?!!!

Олег

Если бы...))

Олег

https://www.alt.kp.ru/daily/27564/4832339/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Иван Иванович

Я их даже не видел никогда живьем. В нашем лесу только лисы, волки. Лоси и прочие копытные. Медведи шастают..

Виталий Вилисов

у меня белки бегают рядом с домом, дом стоит около хвойного леса, в 5 метрах от забора начинается лес))

Виталий Вилисов

ну да), в магазин поедешь, бывает по дороге козлов встретишь, ну а в лесу зайцы бегают)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Животные это прекрасно

Виталий Вилисов

ахха), в 200 метрах горная речка, там хариус), бери удочку и рыбачь)), или лодку тарань и сплавляйся, вокруг горы, леса))) В общем переехал из города сюда, воздух чистый, свежий, а в городе что))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот правильно сделали))))

Шум Дождя

Ну... млин... если я начну кормить белок... значит мне пора в Палату №6.. ибо белки у нас не водятся... )))

Alina Nn

сегодня. Выскакивают на асфальт и садятся на задние лапки, всегда ношу с собой орешки для них

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это хорошо)) надо кормить их)))

Alina Nn

они уже серые, упитанные. Люди их кормят. Они летом закапывают орешки, а сейчас ищут. Инстинкт

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И сейчас закапывают тоже

Alina Nn

Инстинкт!😂

Оля Филатова

Давно не была в парке. Осенью,в сентябре в Петергофе не встречала.Наверно народу было много.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У меня белки в гости к родителям и собаке приходят на кладбище.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как вот это все достало с ютубом и прочим. Кто занимается хрентю

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет. В Эстонии та же картина. То работает, то нет, то медленно, то вообще никак, то не загружается.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

да оттуда.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Последний раз на день России так и не понял как она на 12этаж забрался через закрытые окна

Дмитрий Карпов

Недавно совсем. Приходила ко мне белочка, пушистая препушистая.. Как такую не покормить?

Даниил Извеков

Это такие грызуны наглые или другие наглые девки - лесбиянки с такой "кличкой?

Вера Гудкова

Раньше почти каждый день, а полгода как переехала, здесь ещё не видела белок.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну может нет их там

Вера Гудкова

Здесь рядом лес, но нет сосен.

Не Трогай

Они кормятся самостоятельно: выслеживают жертву и шарит по карманам.))

Чудо

Нееее опасно, когда их вижу у меня смутное сомнение😂😂😂😂😂😂😂😂

Чудо

Хорошо что единорогов кормить не надо😂😂😂😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да ничего такого там

Чудо

😂😂😂😂😂😂

Чудо

👍

Илья Подбегалин

самому лично ни разу ни доводилось кормить, только мимолетно видеть.

Александр Шебалин

Даже фото ее сделал-🖼Это она у птичек корм ворует.

Юл
Юла

У нас была одна белка на весь город и та под машину попала😏