❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

 как давно вы кормили белок?)) 🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Да подсыпаем с соседями им) они сделали себе кормушку на гараже и еще одну на дереве между нашими гаражами и мы тоже приносим что находится. А потом смотрим всю зиму до теплых времен как дерутся за еду с голубями хоть и на гараже которая делалась для снегирей и прочих птичек мелких, а эти рыжие заразы жрут ото всюду

Ду
Душа-К-Свету

Те еще) и в сумках наровят порытся если на секунду отвлекся с пакетами из магазина. И тех же белок ловят и жрут если поймали

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну прям ужастик😳

Ду
Душа-К-Свету

Ну как есть. Каждое утро ужастик и видим как между гаражами в тихом уголке ныкается какая-нибудь морда в ожидании рыжей закуски

Al
Alex

В жопу этих белок. Седня на машине чуть не задавил дуру. Решила дорогу перебежать перед самым носом. Слава богу, моя реакция оказалась быстрее..

Ve
Vedddima

я чота их побаиваюсь. чистые крысы, тока с хвостом разной степени пушистоти. и они грызуны. могут за палец грызануть. ну их в баню, карочи

Ve
Vedddima

ну низнай. у меня по весне-лету приходят черешню жрать. Страшные и облезлые шопипец(

Олег

Они кусаются. Это так для информации. И переносят бешенство. Вторые после лисиц. Белка, разновидность крысы.

Олег

Женщина!?!?!!!

Олег

Если бы...))

Олег

https://www.alt.kp.ru/daily/27564/4832339/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Виталий Вилисов

у меня белки бегают рядом с домом, дом стоит около хвойного леса, в 5 метрах от забора начинается лес))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Животные это прекрасно

Виталий Вилисов

ахха), в 200 метрах горная речка, там хариус), бери удочку и рыбачь)), или лодку тарань и сплавляйся, вокруг горы, леса))) В общем переехал из города сюда, воздух чистый, свежий, а в городе что))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот правильно сделали))))

Шум Дождя

Ну... млин... если я начну кормить белок... значит мне пора в Палату №6.. ибо белки у нас не водятся... )))

Alina Nn

сегодня. Выскакивают на асфальт и садятся на задние лапки, всегда ношу с собой орешки для них

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это хорошо)) надо кормить их)))

Alina Nn

они уже серые, упитанные. Люди их кормят. Они летом закапывают орешки, а сейчас ищут. Инстинкт

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И сейчас закапывают тоже

Alina Nn

Инстинкт!😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Последний раз на день России так и не понял как она на 12этаж забрался через закрытые окна

Дмитрий Карпов

Недавно совсем. Приходила ко мне белочка, пушистая препушистая.. Как такую не покормить?

Даниил Извеков

Это такие грызуны наглые или другие наглые девки - лесбиянки с такой "кличкой?

Вера Гудкова

Раньше почти каждый день, а полгода как переехала, здесь ещё не видела белок.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну может нет их там

Вера Гудкова

Здесь рядом лес, но нет сосен.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аа тогда понятно

Мария Смирнова

Они кормятся самостоятельно: выслеживают жертву и шарит по карманам.))

Чудо

Нееее опасно, когда их вижу у меня смутное сомнение😂😂😂😂😂😂😂😂

Чудо

Хорошо что единорогов кормить не надо😂😂😂😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да ничего такого там

Чудо

😂😂😂😂😂😂

Чудо

👍

Илья Подбегалин

самому лично ни разу ни доводилось кормить, только мимолетно видеть.

Натташка

У нас во дворе живёт белочка☺ но так кормить не удавалось)

Натташка

Скорее всего

Armen Avanesov

Совсем недавно, в Турине,их в парке было видимо невидимо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чего там делали?)

Armen Avanesov

Туриста изображал, убедительно!

Armen Avanesov

😆

Марго Беккер

никогда не кормила в Питере оне не живут на асфальте...

Владимир Ляпин

Обычно стою в сторонке и смотрю, как баушка их кормит.

Владимир Ляпин

В Кисловодске и Усть-Качке любил кормить. Прям с рук хрумкают, на плечи залазят. Кедровые орешки. Специально для них вожу.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Правильно, так и надо

Владимир Ляпин

Дед Мазаем быть...

Владимир Ляпин

)))

Сергей Новиков

Ух ты! Ни разу так не кормил! Ко мне только кошки идут)

Сергей Новиков

Ну водятся в нашем лесу белки, только дикие, не ручные

Десант

ДА я и не напивался до такого состояния пока ))))))))))))

Десант

😁👍