Гульнара М.......

"В споре мирно уступить - сотню бесов утопить". Есть ли...утопленники у вас?

Ответы
Николай Антонов

.....У меня видимо миллион...... В споре, скандале, ругани - виноват тот кто умнее.......... Враги мои - домашние мои ( Не я сказал- Иисус сказал, я просто повторяю) как мы все повторяем ... многое...., что накопили наши предки, родственники, наш РОД.....

Людмила Гладкова

бесполезно,если визави вздумал скандалить,тут не отвертишься,как не старайся,всё равно достанет и заставит с ним скандалить,есть вздорные,склочные люди,как их земля только носит.

Наталья Казак

ага выигранные сражения по-маргелову,когда он один без единого выстрела дивизию в плен взял и не вписался в теорию после кровопролитных боёв был взят город КЕНИСБЕРГ)))

Никитос Громов

Я стараюсь не спорить! У меня всегда есть свое мнение! А согласен со мной кто нибудь или нет мне по х..! Есть люди которым все одно бесполезно что то доказывать!)

Кристина Хайкара

мои бесы всё запоминают........а вообще как мы с моей подругой говорим у нас не тараканы и не бесы а настоящие китайские драконы..........

Алёна Смородина

они у меня до поры до времени на донышке тихонечко сидят...И не дай Бог их кому-нить потревожить...ппц... Туши свет, бросай гранату ))))

Sa
Samson

Спор редко приводит к компромиссу, а ненависть - к пользе. Стараюсь обсуждать с человеком разногласия ... в спокойной обстановке.

Мария

по- молодости- все старалась доказать,а теперь тихо молчу и улыбаюсь ! все мы разные и не надо никому навязывать свое мнение!

Диоген

Стараюсь тихо мирно доказать Несостоятельность! А за доказанностью. Подчеркнуть его- тоесть апонента.. Глупость!))) 😘

Ум
Умиление..

Взаимодействуя с людьми,
помни три правила:

- Не ты их создал такими,

- Не тебе их судить,

- Не тебе их переделывать..

С*
Светлана ***

так и поступаю! ведь все мы разные и у каждого своя правота(правда) потому и спорить нет смысла! только врага нажить!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Неизвестно Неизвестно

практически всегда стою на своей точке зрения...уступаю редко,только в тех случаях,когда действительно не права

Roman Andriyanov

смысла не вижу в споре. Вот дискуссия дело другое. Спор порождает агрессию и неприязнь по отношению к оппоненту

Зоя Трумф

нет, а жаль.... я ярая спорщица, но не люблю в себе эту черту характера... хотя, говорят, в спорах рождается истина...

Анатолий Лапшин

был один друг, но давно топился и утопился. Гульнарочка, вода затягивает не только бесов, но и реальных людей!

Борис Иванов

Только что утопи одного. Пожелал на прощание удачи, он мне вдогонку матом ,матом. Чуть не взорвался.

Александр Шульга

Философская категория.Однако,если нет аргументов или собеседник "упертый", прекращаю "мирно спор".

Александр Бурганов

стараюсь всегда уступать умному человеку приятно уступить ну с идиотами что спорить себе дороже

Где Ты Там И Я

...Я не сотня Бесов мирных, не утопленник сейчас, Спорить мирно, без утехи... Извини, не этот час...(((