Юрий Саранцев

Достижение идеала часто приводит к прощанию с иллюзиями, так?

Ответы
Людмила Горчакова

Наш мир иллюзорен,мы живём во внешнем мире.Чем раньше человек поймёт,что внешнее ничто.Физическое тело оказывается только платьем необходимым в 3-х мерном измерении и его не возмёшь с собой за ненадобностью.И ценности к-е были они мишура.Прощайте иллюзии!

Валентина Миронова

иллюзии лучше вообще не создавать - это раз. а во-вторых идеального ничего нет на земле. можно только стремиться к идеалу, но достичь его невозможно=)

Новиков Арнольд

Человек, это такая скотина, которому сколько не дай - всё мало... Достиг этого, начнёт стремиться к другому!

Valeria

а зачем его достигать??? радуйтесь жизни, вместо того, чтобы за призрачными идеалами гоняться

Mike Spensor

eto esli chelovek ostanovitsya , ya dumau nelzya ostanavlivatsya ninado schitat idialom to shto ne sovpodaet s tvoimi iluziyami , udachi tebe

Светлана Плотникова

мне кажется всегда есть к чему стремиться и достичь идеала невозможно

Светик*** )))

да...ну а если есть илюзии то они не когда не станут идеалом)сложно все)

Поручик Ржевский

вышел я уже из того возраста,когда над этим вообще задумываются...

Таша Мишина

Достичь идеала невозможно, это также как объять необъятное!

Надежда Петрова

Идеал не достижим.Только тогда возможно он станет идеалом

Раиса Кривошеева

Идеал не достижим, а иллюзии со временем уходят сами!!!

Лю
Любовь

Нет, идеала не достигнешь, но стремиться к нему нужно.

Марина Синюгина

Не знаю.Не достигала.Но с иллюзиями прощалась.

Надежда Рыбалкина

с настоящим,всегда забываешь об идеальном...

Людмила Петрова

От слишком правильных людей, жизнь пресна

Л1
Людмила 12345

разве возможно достигнуть идеала????

Татьяна Урусова

нет.нужно всегда идти к намеченому

Галина Болокова

скорее к проблемам которых не было

М.
Марина ...

razve mozno dostit ideala ??? illjuzii tolko pomogajut nam zit

Светлана Иорданова

не идеализируй - не будет иллюзий!