Вера Шелеметьева

А.сбывались ли ваши желания ,загаданные под бой курантов?

Ответы
Султан Aliev

Как миру рассказать мне о тебе?
Любимая моя — мой идеал!
Как благодарен я своей судьбе,
Что именно тебя я повстречал!

Твои глаза, как звёздный блеск во тьме,
А губы так манящи и чисты.
И наши встречи в лунной тишине —
Не сможем позабыть ни я, ни ты!

Спасибо за волшебную любовь!
Я пронесу то чувство сквозь года!
Ныряем в бездну радости мы вновь,
Нам не пресытиться друг другом никогда!

Лидия Борисовна

Мама моя каждый год пишет свои желания, сжигает бумажку,на которой пишет(маленький клочок газеты) и выпивает с шампанским( успевает во время боя курантов)! Говорит сбывается!А мама обманывать -не будет!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

под бой курантов я думала - хоть бы не прожгли гады мне новенькую скатерку 😝 и не прошибли потолок пробкой от шампанского

Глоупен Тырл

Да что вы все... НГ - совковый праздник. Введён был большевиками в 20-х годах. Какие чудеса-желания? Сейчас в святочные дни гадай.

Вера Шелеметьева

Гадаю уже)))

Unknown Na

никогда,так как куранты это игрушка путина и медведева,все случится наоборот,все хорошее в твоих мыслях будет у них

Dib16

Чтоб желания сбывались, нужно загадывать правильные желания, поэтому не загадываю 😃))))

A@
Alek @

сбылось одно... только я его осенью загадывал. у спасской башни, под бой курантов ))

Николай Николай

Три года назад писали на листке...в этом году прочитали...из 20ти 3 не сбылось)))

Вера Шелеметьева

Это почти 100%

Николай Николай

Причем не сбылись самые заоблачные,в исполнение которых я не мог поверить. Если твердо верить и быть уверенным,то все сбудется)))

Вера Шелеметьева

Вот! !!!согласна полностью

Николай Николай

Три года назад писали на листке...в этом году прочитали...из 20ти 3 не сбылось)))

Kostia Verigin

Нет. Желания - миф и выдумки. Мужчина ставит цели. их же он и достигает.

Аn
Аnisa-Anna

нет мне кажется пока сам не добьёшься желаемого ни чего не сбудится !

Владимир Калашников

Ох Вера Вероника пока не разу и все равно как дурак думаю об этом

Владимир Калашников

Да ладно не поверю

Вера Шелеметьева

))))))доказывать не буду

Владимир Калашников

Чесно и не прошу что бы вы доказывали. Просто как то вопрос читал мол зачем вы замужние и красивые тут мол седите

Вера Шелеметьева

)не помню .что отвечала

Владимир Калашников

А муж то чем занимается

Царапул Зуб

))надежда умирает последней... сказала вер и мочканула лябофь..

Царапул Зуб

сбываются)))

Александр Алексеич

Незнаю,не пробовал!в этот год посмотрим!)))а у тебя сбывалось?

Вера Шелеметьева

Я обычно забываю .что загадыв. Нужно видимо записывать)

Александр Алексеич

Ахах!как-вариант!)))

Вера Шелеметьева

Точно

Александр Алексеич

Точнее не куда!самый лучший вариант!

П*
Павел ********

нет, там чуть позже сбывалось, но мне это не понравилось

Вера Шелеметьева

Это как?))

П*
Павел ********

да мне живот скрутило я чертополыхаясь там в это время просидел, потом весь год был адски реактивным на это дело 😞

Вера Шелеметьева

Ой. Понятно! )

П*
Павел ********

ну в общем это работает как то, но как не знаю

Александр Золотарёв

ННННННННННННННеееееееееееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!!!!

Al
Alexc

сбывались. потому стараюсь под градусом не желать ...

Ал
Александр

да я загадал и ты мне задала вопрос.сбылось.ура

Вера Шелеметьева

Адрес?))

Ал
Александр

подмосковье

Вера Шелеметьева

Уже лечу!!волосы назад)))

Ал
Александр

это радует только хоть простынкой накройся а то от такой скорости у тебя все обледенеет не пробью без перфоратора 😀

Вера Шелеметьева

))))))))))

Елена Пащенко

Андрей Петров Эй моряк ты слишком долго плавал

Армен

Почему ваши куранты будут решать мою судьбу ?

Вера Шелеметьева

Нет они будут.да и не собирались

Армен

С кем вы говорите ?

Вера Шелеметьева

С курантами)))))))

Армен

Ну так продолжайте