Мисс

Если б ваш знакомый придя без настроения стал пинать котиков в подъезде ногами и швырять,типа они тут обсыкают двери?Чтоб сказали?

Ответы
Эл
Эля

Я слишком люблю животных...спустила бы с лестницы..видела как маленькая племяшка дёргает за хвост кота, а мама молчит..подошла я к ней и давай её дергать за волосы...заревела..(.ей три года.).да, с сестрой я поругалась..но думаю в юной головке хоть что то , да отложилось

Мисс

правильно.умница..вот надо дергать за волосы чтоб поняла!!!!!!!!!!!!!

Зе
Зеро

Люди хуже животных.

Эл
Эля

Дети понимают только тогда, когда оказываются в аналогичной ситуации..пальчиком грозить Глупо.!!!.пинается - пнуть тоже в ответ..толкает - толкнуть . Физически быстрее доходит.. ревёт - орать громче неё 🤣 она у меня в гостях шелковая...

Зе
Зеро

А ты опасная. 😅😅😅

Мисс

Лили..все правильно

Эл
Эля

Я справедливая..кто то из племянников любит..кто то нет...я прямо говорю, что думаю..если хорош- хвалю..если не прав- скажу и покажу где..разве это не правильно?

Зе
Зеро

Строго. Но справедливо.

Виктория)

Защитила бы котиков. У них лапки и разговаривать не умеют, просто молча потерпят, а если серьезно пнул будут страдать тихо и молча. Блин, пока писала прям разозлилась, сволочь. Где ваш сосед, дайте я скажу ему все что думаю о нем

Ма
Маргарита

Такие люди не бывают у меня в знакомых. Я перестаю их замечать, словно их нет. Игнор, на мой взгляд, очень красноречивый вариант дать человеку понять, что он ничтожество.

Cerqei Popov

Если грубо, то "Что ты делаешь скотина?! Если вежливо, то сделал бы внушение и с упреком сказал бы: "Чем котики провинились перед тобой?" Примерно так...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы высказала все, что о нем думаю и перестала общаться. Возможно, стала бы звать на помощь, чтобы спасти котов, если бы он не прекратил

Тигр Тигрович (Добрый)

я бы его выгнал из подъезда, а если бы он не понял, тогда я бы увёз его так далеко, чтоб он в жизни не мог найти путь домой

Светлана

У меня таких знакомых нет и быть не может. Сама бы пендаля хорошего дала, чтобы дорогу забыл в мой подъезд.

Мисс

я сказала своего дитеныша пиздани об стену башкой..т отыгрываешься на слабых и беззащитных и послала

Мисс

он начал мне угрожать..я сказала вырву ему печень и скормлю котикам

Мисс

все это потому что я помогала этому человеку бегала поддерживала ..а у него види тели нет настроения и нахуй еще посылает и животных швыряет..ну хорошо......

Светлана

Ну, и правильно сделали

Мисс

🍓вот именно!😘

Василий Бубновский

Привлек бы его к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными (статья 245 УК РФ)

Чего Только Не...

у кошки 4 ноги, позади у нее длинный хвост, но трогать ее не моги - за ее малый рост! (из песни)

Mister Farid

взял бы на удушающий и спросил: а как сейчас тебе в роли беспомощной жертвы? ))

Мисс

вот именно

O X A N A

1. Это был бы последний день нашего общения. 2. Держитесь от него подальше .

Александр

Да-да, и не вздумайте мяукнуть!

Мисс

здарова!

Александр

Мррр...Мяу! Ой мля...

O X A N A

Саш, считаю, что садистов нужно держать от себя - за бронированным стеклом.

Александр

Лучше усыплять при первых же симптомах, раз есть это в нелюде, обязательно вылезет.

O X A N A

Конечно!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я против грубого обращения с любыми животными. Даже с пауками и змеями.

Ирина Коршунова

я бы не говорила, а взяла его за шкирку и вышвырнула бы из подъезда.

Мисс

он м не еще пишет иди на хуй и котов в жопы целуй

Ирина Коршунова

плюньте на него, он не заслуживает Вашего внимания. Господь всё видит!

Мисс

та это вообще

Вадим Семененок

Помог бы .Не люблю бездомных животных .В семье всегда живут кошки.

Мисс

что помог ?

Вадим Семененок

Пинать.

Лоуренс Аравийский

Я б его попинал "Чувак! Ты ж видишь, что тут люди метили, а не коты!"

Евгений Сушко

Сказали бы ? ПЕНДАЛЯ дал бы , и все ! НЕТ у меня таких знакомых 😉

Владимир С

Ну отнесся бы к нему, как к пидару со всеми последствиями.

Александр Журихин

Сделал замечание. Если бы не понял, сам бы пинка получил.)

Vi
Viktor

помог бы человеку, что ему одному то за котами гоняться

Алёна Смородина

думаю, что он быстро перестал бы быть моим знакомым....

Наоба Вашидома

всегда казалось, что таких людей вообще не бывает...)
оказалось - бывает....