..

Какая порода кошек более всего подходит для содержания в небольшой квартире?

Ответы · страница 4
Don Без Pardon

Тайская

Рита

Мен кун

..

Ох ничего себе...неее. Это слишком.

Рита

Тогда Сингапура

Рита

Сингапурская кошка светло кремовый цвет. Маленького размера

..

Интересно...А характер?) Погуглю

Рита

👍🤝

Юлия . Казахстан

Голая .

..

Они солидоловые. Мне не нравится.

Юлия . Казахстан

Мне нравятся персидские . Но в маленько квартире . Линяют сильно

Юлия . Казахстан

Тоже . Просто надо подбирать по душе . а там уже и не важно будет сколько квадратов квартира .

Сергей Милушкин

Сфинкс

..

Они солидолом покрыты.)))) Гладишь их, гладишь, а потом руки надо отмывать.)

Шепот

Сфинкс

Ол
Олег

любая

..

ну да.) Я сама ей лоск наведу.) Кстати, я выбрала породу.)

Ол
Олег

ради интереса, и какую?)

Ол
Олег

ммм, для кошачих коготков есть пластиковые накладки, чтобы мебель не рвали)

..

Я ей мышек прямо на коготках нарисую. Она станет их беречь и не будет црапать мебель.)

Ол
Олег

коготки и кошек самостоятельно периодически сбрасываются раз в четыре -шесть месяцев

Я? Кто?!

Сиам.

Я? Кто?!

Да. За ними был особый контроль))

..

🤭 Зато воры не залезут.) Ваша кошка была мстительной?

Я? Кто?!

Нет. Она не мстила. Она настаивала на своем. ))

..

🙂 Рассмотрю эту породу.) Но если она станет кидаться на меня, мы вряд ли уживемся.)

Я? Кто?!

Рассмотрите.))

Vm
Vmrly

рысь!

Руслан

рысь

Руслан

она сразу увеличит жил площадь

..

Для меня, или для себя?))))

..

А если не подружимся, то мне съезжать?))))

..

🙂 и от рыси.) Может она вобще не настроена на дружбу с человеком.)

Руслан

но ты же ее возьми еще котёнком