1-Я Танковая Дивизия

В чем лучше заснуть на корпоративе?
А) В арбузе
Б) В оливье
🖼

Ответы
Татьяна К.

уехать до этого...
не люблю корпоративы: вредная и бесполезная трата денег, с набиванием живота и тратой времени. Чем их меньше, тем лучше. А деньги могли б пойти действительно голодным и нуждающимся.
Представляю: к каждому бизнесмену в деловом костюме усаживать рядом симпатичного мальчугана из детдома, и вместе ужинают))) Аналогично к каждой бизнес-леди девочку 🙂

Павел Потиохо

В кроватки,не важно с кем! Если друг, посмеется, если старший коллега, будет как и тебе стыдно, если тайный воздыхатель, гордиться, а если так-с кем переспала, так забей, маленькая слабость сильной девушки!

Павел Потиохо

В кроватки,не важно с кем! Если друг, посмеется, если старший коллега, будет как и тебе стыдно, если тайный воздыхатель, гордиться, а если так-с кем переспала, так забей, маленькая слабость сильной девушки!

Андрей Краев

Лучше выспаться дома и придти на корпоратив выспавшимся. Оливье чаще встречается на таких мероприятиях. Арбуз - это больше к экзотике. Шансов меньше уснуть в такой вот тарелке.

Galat-02 Galat-02

Тот, кто не пьет вино, мальчишкою слывет,
И грешником слывет, кто слишком много пьет
Кто ж может пить ? Бродяга, щах, мудрец ?
Ты не из эти трех ? Не пей, тебя погибель ждет.

Galat-02 Galat-02

Тот, кто не пьет вино, мальчишкою слывет,
И грешником слывет, кто слишком много пьет
Кто ж может пить ? Бродяга, щах, мудрец ?
Ты не из эти трех ? Не пей, тебя погибель ждет.

Galat-02 Galat-02

Тот, кто не пьет вино, мальчишкою слывет,
И грешником слывет, кто слишком много пьет
Кто ж может пить ? Бродяга, щах, мудрец ?
Ты не из эти трех ? Не пей, тебя погибель ждет.

Galat-02 Galat-02

Тот, кто не пьет вино, мальчишкою слывет, И грешником слывет, кто слишком много пьет
Кто ж может пить ? Бродяга, щах, мудрец ?
Ты не из эти трех ? Не пей, тебя погибель ждет.

Алёна Павлова

Не будем менять традиции, конечно в оливье. Хотя можно соригинальничать и перед оливье вздремнуть в арбузе, но недолго, дабы не забыть об родном оливье )))

Александр Панаскин

если выбирать между двумя вариантами то наверное лучше в арбузе. Корпоратив вообще-то не предназначен для того, чтобы на нем спать

Виктор Ачапкин

НА КОРПРАТИВЕ НАДО ОТДЫХАТЬ ТЕЛОМ И ДУШОЙ!!) А ЗАСНУТ ЛУЧШЕ ДОМА В УЮТНОЙ МЯГКОЙ ПОСТЕЛЬКЕ В ОБНИМКУ С ...ПЛЮШЕВЫМ МИШКОЙ!!))

Ринат Янборисов

лучше не на жиратся так чтоб засыпать в арбузе или оливье ну а если уж напился то усни в оливье накрывшись арбузом!

Alexsandr Turchenyk

На корпоративе лучше не засыпать а то можно оказаться в интересном положении и не узнаеш от кого.

Роза Акимова

Желательно не засыпать ни в арбузе, ни в оливье, иначе на следующий день окажешься безработным.

Андрей Краев

Девочки в арбузе, а мальчики в оливье. Потому что девочки должны быть сладкими.

Марина Шурина (Шевченко)

Лучше дома, иначе могут быть неприятности со всеми вытекающими последствиями.

Oleg Chechel

ни в том и не во втором случаи,это не удобно и в то же время сыровато бывает.

Андрей Чернявский

Самое главное заснуть в одежде , и не важно арбуз это , или салат.

Николай Таранов

ЗАРАНЕЕ СПРОГНОЗИРОВАТЬ И ПОДСТЕЛИТЬ, ЧТОБ УДОБНО СПАЛОСЬ...ВЕДЬ ТОСТ БЫЛ ЗА "ЛОСЯ"😀

Андрей Чернявский

Самое главное заснуть в одежде , и не важно арбуз это , или салат.

Владимир Кухарев

Просто меньше кушать водки надо и проблем где заснуть не будет