А.
Алекс .

Надо ли подставить правую щеку для удара, или же левой ударить так, что бы запомнили, что хук с лева -- не выход))?

Ответы
Танечка Игнатьева

Не надо подставлять!

А.
Алекс .

надо сделать так, что бы этой ситуации -- не возникло априори.) Конфликт рождается в голове, задевает сердце, отравляет душу и в конце концов -- рождает поступок. Можно не избегать этого, нужно не создавать злобы.

Жанна Сидорова

бред собачий

А.
Алекс .

а вы знакомы с языком собак?)))

Жанна Сидорова

у меня 2 собаки , как вы думаете ?)

А.
Алекс .

Может вы с ними и говорите, но конкретно я в своей фразе, с человеческим(как я думаю) письмом, явно не для них и вас ее писал, похоже)