Морошка

Я хочу поздравить с Днем рождения Владимира Зеленского. Сил ему, мужества в это ужасное время. Выстоять и победить! Слава Украине!

–10
Ответы
L' Anarchiste

Сам привел страну к этому. Заранее знал когда.Людей не предупредил, эвакуировать не стал.В долги вогнал страну что не рассчитается. Да обязательно нужно поздравит и пожелать.

Морошка

Не хочется проводить аналогию, но...Сталин тоже не верил до последнего часа, что будет война. И мы не верили, что 24го все случится.

L' Anarchiste

Тогда ещё хуже.На ошибках на "своих" только учится

Ци
Циник

Поздравляю! Победа ему светит . на трибунале.. 🤗😎веревка или пулька.. 👏👏👏👏👏

Игорь

...🤣🤣🤣🤦‍♂️...себя пускай победит и уйдёт с этого поста пока не поздно...

Татьяна *

Надеюсь, что Бог победит! Слава России! Смерть нацистам!

Ирина Отставнова Кочнева

Я так же как и вы хочу, чтобы наркоман сдох

Eugen Schitz

Флаг тебе в руки, но только не урони его!

Людмила Канивец

Спи спокойно! Он обязательно прочтет!😂

🇷🇺Anna😊

Добро пожаловать в Чёрный список!

Санёчек Я )

Ахаха 😂 он вряд-ли тут прочитает

Морошка

Зато вы прочитаете.

Санёчек Я )

А мне то эта информация зачем 😁

13-Я

к празднику тебе🖼

Светлана Степнова

Слава России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Дарий

Не за что его поздравлять

Дарий

А мирное население Украины не имеет этого право ?????????????

Морошка

Чего кричать? Я ответила на Ваш вопрос о семье президента. На второй вопрос отвечаю: население Украины достойно победы и мирной жизни. И помощи в восстановлении этой жизни. Еще есть вопросы?

Дарий

Вы свободны!!!

Морошка

ок. Удачи Вам.

Дарий

Фортуна моя девчонка

Ваша Маша

Сил и мужества? Хорошо 😃

Сидящий На Берегу Реки.

Ох уж эта совковость.

Сидящий На Берегу Реки.

Он вам друг?

Морошка

Он человек, на которого сейчас смотрят и надеются миллионы.

Сидящий На Берегу Реки.

Это то и страшно.

Морошка

Думайте о хорошем.

Сидящий На Берегу Реки.

Совки не устают плясать на граблях.

Rl
Rln

И кокса побольше)))

Вв Сс

Ума ему пожелай.

Григорий

Героям слава

Морошка

👍

Причëсанные Мысли

Слава салу!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍🎁🎁🎁🎂

Толян. V

🖼