●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Фильм "" Достучаться до Небес "".
О чём он❓...

Ответы
Люсьен ***

Долго же писАть... Два парня в больнице узнают,что смертельно больны..жить осталось неделю.. один из них никогда не был на море.. угоняют тачку мафиози с кучей баксов,и сбегают из больницы... Навстречу своей мечте... Как то так

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Я половину уже посмотрел

Люсьен ***

Я вечером гляну... Как впечатления?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде интересный фильм, но печальный

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И веселый фильм. Как комедия. И одновременно грустный. Я посмотрел весь фильм

Люсьен ***

Приду с работы, обязательно посмотрю

Мария Луговая

Из этой ситуации есть два самых надёжных варианта:
1. Прочитать в интернете описание данной кинокартины.
2. Посмотреть данную кинокартину.
Второй вариант самый надёжный и самый для вас подходящий.

Ирина Чучунова

Один из любимых фильмов... Тиль Швайгер... О том, что важно в жизни успеть осуществить заветную мечту, прожить, пусть короткую, но яркую жизнь

Прелестница

Успеть осуществить мечту, не смотря ни на что. Жить полной жизнью, как в последний раз. Сильный фильм.

Светлана Радуга

О том, что надо реализовать свои мечты в течение жизни, а не когда тебе осталось жить считанные дни

Александр Святкин

О британском летчике истребителе который летал на Харрикейне без ног...Потом он стал комеской....

Ev
Evgeny

О людях. О мечте. Об отношении к жизни. Шикарный фильм. Есть и на ДВД, и когда появился на Блю рей

Грейсвандир

на краю смарти мы оказываемся способны совершать поступки, приводящие нас к мечте

Ник Ци

Лучший фильм всех времен и народов! О мечте фильм, и о том как можно её достичь

Любовь Ф

мне очень нравится этот фильм. А вот о чем? Даже не могу сформулировать

Belich Roman

о том, о чем Вы просто не готовы думать...

Любовь Ф

возможно

Belich Roman

не возможно, а,- да...

Любовь Ф

🙂возможно

Belich Roman

;-))

Юрий

о смертельно больных людях, которые едут за своей мечтой.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они доехали??

Юрий

да.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Фильм интересный??

Юрий

да. Очень. В чём то даже комедия, в чём то боевик. И приключения.

Юрий

👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда я посмотрю

Юрий

👍

Марго Беккер

оо классный надо пересмотрееть..позырь сам узнаешь..

A Lina W

О том, что своим мечтам надо позволять сбываться

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Стучат... откройте дверь, небеса обетованные...)

Александр Делави

это о двух мужчин, которые пошли во все тяжкие после того как узнали что им осталось жить ни долго, и перед смертью они увидят на конец море, и выполнить весь список желаний

Светлана Спицына

О скоротечности жизни, живи здесь и сейчас

Неголубой Огонёк

мне нравица больше песня с этим названием

Дикий Прапор

Как и все хорошие фильмы, о Любви и Смерти?

Дмитрий Попков

Офигенный фильм. Посмотрите обязательно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Начал смотреть

Ол
Олег

просто шикарный..... я два раза смотрел...

Смена Мерности

Ооо))) о море😁🤭🤭