Михаил

Что будет если в суде сказать - Я не доверяю суду, считаю вас непорядочными людьми?

Ответы
Никифоров Валерий

В самом начале нужно требовать документы , подтверждающие правомерность их присутствия и законность их деятельности .А так они хитрожопые , в начале они заставляют вас подписать бумагу о том что вы им доверряете

Михаил

ничего не требовали подписать

Никифоров Валерий

Тем более , да я не юрист , но думаю что такое право есть , выразить недоверие , но нужно обосновать . Есть ролики на ютубе , там мужчина отбивается , на него какой то протокол составлен , но онего не пописал и на этом основании протокол считается ничтожным

Михаил

спасибо

Марина

Хотела бы сама посмотреть на их реакцию!!! Но думаю, что им все-равно и своё место они никому добровольно не уступят...

Михаил

да... правовое государство

Сурикова Любовь

обидятся очень и не дадут слово сказать против лома нет приема проходили знаем

Михаил

ок

Игорь Zmei000

сказать мало надо написать бумагу по всем правилам.

Михаил

там секретарь пишет

Игорь Zmei000

это до суда нужно сделать. подать прошение. судей должны заменить. ну раньше так было вроде . надо у адвоката спрашивать.

Михаил

ок

Nikola Mahkov

-надо привести аргументы!--ато обвинят в клевете!

Михаил

точно! поняла!

Александр Емельянов - Женат

а попробуй...твоё ПРАВО..по ЗАКОНУ.. сменят судью..

Михаил

понятно!

Андрюшка

Они громко чихнут в прямом и переносном смысле

Михаил

ок, самый верный ответ

Сергей Черных

Ничего не будет если это твое последние слово.

Михаил

я потерпевшая

Сергей Черных

Тоже ничего не будет но ничего и не изменится.....

Михаил

ок

Бегущая По Волнам

им наплевать,они будут судить и осудят

Супиян Юсупов

у нас нет ни судов ни государства и это надо воспринимать как реальность а суды чиновники превратили в свою кормушку

Супиян Юсупов

Дагестан

Бегущая По Волнам

так это Россия,но я знаю,там у вас не сладко

Супиян Юсупов

Что значит не сладко ни закона ни порядка ни государства нет есть только бубнеж

Бегущая По Волнам

да,а что делать,если все 150 миллионов человек пошли в 1991 году и собственноручно расписались в американской Конституции,созданной для нас американцами же?Как уговорить эти 150 миллионов внести изменения в Конституцию?

Bob Chelpachenko

Придется бумагу писать о замене судей.

Михаил

оки

Cute.baby..

Ничего не будет. предупредят и все

Михаил

о чем предупредят

Михаил

ааааа

Антон (Ulysses)

Можно подать на отвод судье, но для этого потребуются более доказательные основания.

Ол
Олег

да ради бога это называется отвод

Михаил

как понять

Ол
Олег

подсудимый может заявить отвод судье

Михаил

а потерпевший?

Ол
Олег

ну наверно тоже права у всех одинаковые надо проконсультироваться у нормального адвоката

Михаил

ок

Аркадий

Это кажется отвод состава суда.

Михаил

поняла

Александр Черепанов

назначат других судей

Михаил

а если сказать - не доверяю вообще прокуратуре и правоохранительным органам этого района?

Михаил

ок

Anika ૐ

Думаю будут в шоке))

Михаил

☺️☺️

Anika ૐ

🌸

Михаил

🌞

Лариса Мельникова

скажут виновата

Михаил

ок

Пан Квинто

А судьи кто?...)

Михаил

взяточники

Михаил

нет

Михаил

🌞