Хайртайв

Вот за что?!?!... Хаа))) ...За что мне заблокировали предыдущий профиль?!...Сейчас общаюсь через этот... - с ограниченными возможностями...?

Ответы · страница 2
Геннадий Пономарёв

Просто так даже прыщик не вскочет. значет чтото было не так. я не знаю!!!

Хайртайв

😄

Геннадий Пономарёв

на вкус и на цвет фломастеры разные .......

Андрей Чувихин

Да здравствуют наши программисты, самые крутые программисты в мире)))

Хайртайв

😄 ... нну дда... ну да....

Андрей Морозов

Вы наверное террорист!У вас судьба России!Санкции по любому поводу! 😄

Хайртайв

😄 Вы правы! )))

Александр

Главное,чтоб анфас не заблокировали...А тут ещё и профиль надо делать?

David Talishinski

А здесь тоже блокируют?... Лучше бы с ограниченной ответственностью)))

Хайртайв

Ага. ООО ))) 😄

Марко Поло

Скорее всего, за массированное употребление ненормативной лексики.

Марко Поло

Ну, как бы ето пояснить... Понимаете, в ваших глазках светится нечто сверх обычного содержания, вне, так сказать, привычной нормы, вот я и предположил, что ето относится и к лексике тоже...

Хайртайв

Спасибо. 😘 ... хотя словосочетание "сверх обычного содержания" - ещё больше вопросов вызвало...

Хайртайв

Будьте добры. Мне не понятно от взрослого мужчины услышать в свой адрес - "сверх обычного содержания"... Пожалуйста поясните как есть... прямым текстом. Кроме Вас никто не скажет.

Марко Поло

Сверх обычного содержания = выше среднего уровня. Ето, надеюсь, понятно?

Хайртайв

Хааа)))...ето понятно... )))... Спасибо... Хааа)))

Владимир Федорович

Обычно блокируют за ненармативную лексику или агрессивные призывы.

Хайртайв

не грешна этим. ))

Юрий Баранчиков

А ВЫ налоги заплатили?А штрафы в ГАИ?Коммунальные платежи?Алименты?

Хайртайв

Не была, не состояла, не должна... )))

Юрий Баранчиков

А коника на скаку когда останавливали?А хату горящую когда входили?

Хайртайв

😞 ... нее... Я же нежная тупая болондинка.

Юрий Баранчиков

Вот ... Перекрасьтесь немедленно и ВАС разблокируют..

Тот Самый _

Потенциально опасных и нелояльных "отстреливают еще на подлете"....?

Хайртайв

и Ви таки увернулись..?

Тот Самый _

А я тоже есть в таком списке?... Когда пули летят не кучно, это не сложно. 😉

Хайртайв

знать Матрица

Ак
Акимоff

ограничили...цельного человека в инвалиды...референдумов на них нет

Хайртайв

😄... Оказывается я такая не одна....

Ак
Акимоff

даа уж...нас ,как пальцев на руках и ногах.

Виталик Шенк

Да,похоже,что то не так сказали и командир сильно обиделся на вас.

Иг
Игорь

наверное умная шибко... развиваешь у нормальных людей комплексы...

Наталья Заляева

У всех в этой стране должны быть равные возможности. В.В. Путин

Елена Мошонкина(Опалева)

ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ? ЧТОБЫ МНЕ ПОСТАВИЛИ БЛОК??? БУДУ РАДА !!!!!!!!!!!!!

Хайртайв

Зайдите в настройки... там можно самоудалиться.

Хайртайв

🌹

Василий Тимощук

Простой совет... возьмите себе другой ник или смените пароль!

...ина ......ет

Может мне тоже заблокировали, немогу зайти туда почему-то...

Виталий

Да, часто наши желания не совпадают с нашими возможностями

De
Demando

Пока что интернет есть пространство непуганных идиотов.

Хайртайв

... хмм... скорее всего так оно и есть. ... Однако... кто же Вас так выбесил с самого утра ?

De
Demando

Окститесь. Вердикт продиктован трезвым наблюдением.

Хайртайв

Верю. ))

Алексей Дмитриевич

Интересно девки пляшут )) А обратиться к первоисточнику?

Алексей Дмитриевич

Обнова сырая оказалась. Теперь потихоньку доделывают )) Нет, чтобы сразу ))

Хайртайв

... и это уже есть большой плюс. Т.к. значит лицензию собираются продлевать, следовательно данный сайт не закроется через несколько месяцев..... )

Алексей Дмитриевич

Это плюс. Не хотелось бы терять такого приятного собеседника, как Вы )

Хайртайв

... ой ли... ))) ... Спасибо за приятные слова. ... И мне Вас не хотелось бы терять... 😘

Алексей Дмитриевич

Вот и чудненько! Не потеряемся ))

Pharmaco Group

Значит ты калека, не в обиду ребятам -которые лучше тебя

Хайртайв

ЗолотОй вы человЕк, Pharmaco Group!

Pharmaco Group

Кстати фамилия моя слишком известная,чтоб ее назвать,-золотухин

Хайртайв

... а это не болезнь? )))