:I
:Icecream:

Бог создавал людей разными,но когда дошел до Китая,ему надоело))Какой вы национальности?

Ответы
Алексей Старшинов

Зря Вы так про китай... В китае, только мне известных наций много... Кроме самих китайцев и монголы и узбеки и таджики с уйгурами всякими живут... Причем северные китайцы от южных отличаются разительно! И цветом кожи и разрезом глаз и ростом! Одни из (какие точно, не помню) красавцы , сплошь, двухметровые... А , Я, по национальности ХОХЛОРЕЙ! И не нужно завидовать...

:I
:Icecream:

Первый раз встречаю ХОХЛОРЕЯ)

Алексей Старшинов

Много нас... У меня в подчинении 5 лет был настоящий, матерый, так сказать, еврей... Он задумчиво, так, мне говорил... Вот , отчетливо понимаю, что меня нае... ваешь, но , никак не пойму , ГДЕ, ИМЕННО? Большей похвалы ХОХЛОРЕЮ от еврея и не заслужить!!! Вырос я в Луганске... Папа из Сибири родом, с явной еврейской примесью в крови... Мама чистая украинка, но воспитывалась на улице среди ЦЫГАН! Я, тогда, кто? Хохлорей и есть...

:I
:Icecream:

Интересная история

Светлана Бекшалова

Казашка. У меня есть хорошее качество не делить людей на национальность на расу. Если человек мне нравится то есть общение кругозор то мне все равно какой национальности городской или деревенский даже социальное положение

:I
:Icecream:

Мне также

Юлия Пак

Первого человека слепил из глина, поставил обжигать и пережог - получились черные. Тогда слепил еще одного, теперь уже не дожог - получились белые. Слепил третьего, получился желтый, красивый и тогда он их и наделал...2 млрд.

:I
:Icecream:

))

Де
Дерсу

Не искажайте Библию, мадам. Бог создал только одного человека - Адама, и то потратил на него целый день, так же как и на сотворение всей вселенной. А китайцы к тому времени уже жили на земле.

Де
Дерсу

Ну это и понятно, коли яйцам хвалу воздаете.)))

:I
:Icecream:

Ну чтоб только не слава боху😇

Де
Дерсу

Ну, слава Богу, женщины говорят, когда их изнасилуют, типа и досыта и безгрешно.)))

:I
:Icecream:

Красные шапочки))

Человек Со Щукой

Ну вообще то я смесь немца с русским-50%на 50%. Но прабабушка с продедушкой приехали в Омскую Обл из под Киева детьми лет 120 назад(дедушка и бабушка отца-правда фамилия у них была русская)

:I
:Icecream:

Значит метис

Человек Со Щукой

Да в России почти все уже перемешаны!

:I
:Icecream:

Это точно

Ke
Keeper

Понятия не имею. Согласен с Викторией Токаревой (сценаристкой "Джентльменов удачи"), которая полагает: гордиться своей национальностью столь же нелепо, как тем, что родился в четверг.

:I
:Icecream:

Прикольный ник))Вижу и так что славянин

Просто А...

я не знаю, что Вы понимаете под словом "национальность", но я - Русский.. я родился , вырос и живу в России.. даже когда был СССР, я всё равно был - русским.. таким и остаюсь.

:I
:Icecream:

Прекрасно

Ы Ть

вспоминается сцена из мимино, где в лифте стоят кикабидзе и мкртчян, входят 2 одинаковых японца и говорят глядя на них "как эти русские друг друга различают"...

:I
:Icecream:

Не смотрю кино

Жизненный

а разве это имеет значения нет ни каких наци-анальностей есть белые, черные.желтые,красный еще есть серые это евреи, все остальные метисы как то так.

:I
:Icecream:

Просто интересно

Александр Озеров

анекдот вырезанный из фильма "Мимино" там в лифт заходят Армянин, Грузин и, два Китайца и один другому - эти Русские, все на одно лицо.)

:I
:Icecream:

Китайцам реально все русские единоморда

Не пишите про БОГА того ,чего не знаете! Относитесь к своему СОЗДАТЕЛЮ уважительно,чтобы у вас не возникли большие проблемы и беды.

Михаил Юрьевич Абрамов

Я РУССКИЙ... ПОХОЖЕ ЕМУ НАДОЕЛО ЕЩЁ В КАЗАХСТАНЕ.... А ПОТОМ И ВОВСЕ ПЛЮНУЛ НА ЭТО ДЕЛО... ПОЛУЧИЛОСЬ КОСОБОКО МЕСТАМИ.... 🤗

Михаил Юрьевич Абрамов

ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛА... )))

:I
:Icecream:

Спасибо.Буду стараться жить интересно))

Михаил Юрьевич Абрамов

"Кукушка-кукушка, сколько мне жить? - КУ.."- А почему так ма...."🤗 👌 УДАЧИ ВАМ!

:I
:Icecream:

И вам!

Олег Глужецкий

Оооо...Хороший вопрос.Мама русская,папа русский с польскими корнями,а я вот как то получился украинец. О_о Кааак?! )))

:I
:Icecream:

Видимо сосед наследил))

Олег Глужецкий

Не,там другая фишка.

:I
:Icecream:

Интересный поворот событий)

Олег Глужецкий

В советском союзе зачастую подобные непонятки разрешались записью в свидетельстве о рождении "Украинец". ))

:I
:Icecream:

Сейчас в паспорте не пишут национальность

Олег Глужецкий

Я ж вродь на русском написал-"советском союзе".Я "оттуда родом". )

Андрей Ерёмин

Трудно сказать. Подозреваю, что наполовину русский, а вторая в сложной пропорции делится между хохлами и евреями.

:I
:Icecream:

Метис значит

Андрей Ерёмин

Слава богу, не мулат. А не метисы у нас только в Вологодской и Архангельской областях встречаются

:I
:Icecream:

Встречаются-уже хорошо

Любовь ..........

я вообще не понимаю как Адам и Ева только одни были и они евреи...откуда все взялись люди и национальности...😁

:I
:Icecream:

Боговеры придумали много сказок про разделение на нации

Любовь ..........

😒вот именно сказки ...а точно никто не знает откуда взялись люди...

:I
:Icecream:

Версий много.И все разные

Любовь ..........

🤝🙂 с Масленицей!!!!😁

:I
:Icecream:

И вас с масленницей

Валерий Бурцев Сибирь

Зайдите на Валерий Бурцев, Новокузнецк, увидете мою аву,здесь не могу установить. Там тоже спрашивалка.

:I
:Icecream:

))Да мне ава для общения не важна.Совсем!

Андрей Егоров

А кто придумал национальности. Россия значит русский остальное не впжно. Здесь ваш дом семья родители.

:I
:Icecream:

Какая интересная у вас программа развлечений

Андрей Егоров

Так это малость. Новый год встречали на пароме. Потом поехали на озера на скутерах по льду гоняли. Сауна танцы песни. Ну и тд

:I
:Icecream:

Весело живете

Андрей Егоров

Очень весело. Жизнь одна.

:I
:Icecream:

Вы правы

Татьяна Михайловна

По паспорту русская ,а так чего в крови не намешано ) Уже чистую кровь руссов не найдешь даже собаками)

:I
:Icecream:

Вы правы.Кровь давно смешана разными нациями

Геннадий Анисимов

Он только трёх создал, а дальше послал их размножаться... Ну это, если верить первоисточнику!

:I
:Icecream:

Да это я просто так кратко пишу-мужчина))Лень писать долго))

Геннадий Анисимов

Вот она, западная пропаганда!)))

:I
:Icecream:

))Всем понятно,да и ладно

Геннадий Анисимов

Вроде не особо и старый, но верю я в родной язык, люблю его. берегу как могу. Хотя и понимаю, что смысла нет, был старославянския, скоро будет старороссийски...

:I
:Icecream:

У всех разный диалект.Например на БАМе люди приветствуют друг друга словом "салют".))))У нас такого слова при приветствии нет)))

Виктор Худошин

МЫ ТЕПЕРЬ БЕЗ НАЦИОНАЛЬНОСТИ- ПРОСТО ГРАЖДАНЕ РОССИИ,А ПО СОВЕТСКОЙ МЕТРИКЕ -РУССКИЙ

:I
:Icecream:

Сама даже видела,в паспорте-русский,а так нанаец)))

Виктор Худошин

СЕЙЧАС В ПАСПОРТЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ СТАВЯТ, А ТО ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ ,СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ ЧТО ЭТОТ НАНАЕЦ ДУРАК,РАНЬШЕ ИМ БЫЛИ ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ,ДА И СЕЙЧАС ТОЖЕ

:I
:Icecream:

В курсе про привелегии.Малочисленная народность.Сейчас они разжились и живут лучше русских

Виктор Худошин

КМНС-НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ ВЕРНО