Елена Потапова

Монастырь место чистоты духа и работы души или тюрьма телу?

Ответы · страница 18
Марина Тимофеева

без понятия

Елена Потапова

ну я тоже не бывала там, в смысле не жила, а так помолится ходила

Пацан Зека

тюрьма телу

Пацан Зека

через монастырь ближе к Богу нестанешь и неприветствуется это Богом

Юрий Борисович

богодельня

Юрий Борисович

Почему когда ты разговариваешь с Богом, это нормально, а когда Бог разговаривает с тобой, ты псих. Как это понять?

Елена Потапова

Никак не слушайте дураков , бог говорит с нами от рождения до смерти но никто это не слышит

Елена Потапова

ничего не понятно к сожалению почти никому

Владимир Коробейщиков

Мазохистка

Владимир Коробейщиков

А зачем такие вопросы задаёшь

Елена Потапова

Думы одолели праведные )))

Сергей Логунов

Собралась.)

Елена Потапова

Не то что бы...скорее хочу побывать хоть в трудниках...посмотреть на этот мир монастырский изнутри

Светлана Щербинина

Все вместе

Елена Потапова

возможно, я бы хотела поехать побывать так сказать в гостях , посмотреть как живут, попробовать понять

Светлана Щербинина

Попробуйте, погостите. Только помните, что жизнь одна, и надо прожить ее так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы! (Островский был прав!)

Виктория)

первое)))))))

Анатолий Кучеренко

как кому...

Анатолий Кучеренко

еще и модер с приветом жопу пропускает, а с екс - удаляет все

Анатолий Кучеренко

спасибо за лестную оценку.

Анатолий Кучеренко

давй на ты. и что мы реально можем?

Елена Потапова

Да ничего толкового, нас что слушают? Я вообще не уверена что весь этот майдан и прочее нужно было кому то , люди хотят есть, пить, гулять, кину смотеть, детей рожать, сады сажать, остальное от лукавого, люди это не хотят, они просто хотят номально жить, мирно, есть и прочее, если им это не дают они сердятся, остальное уже дело провокации... Вот что я думаю, но кто кого слушает то... И потом все смертны, на том свете нет карты мира, зато есть что другое, что чистая совесть важнее государственных интересов и границ, там нет разреза глаз, цвета кожи, национальности и что-то еще, я конечно все понимаю, но лично мне плевать кто и что если я и мои дети в безопасности, накормлены, одеты, обучены, имеют дом и работы и возможность выбора и роста, я не хочу всего такого, я хочу любить, дружить, мечтать, писать, рожать, обустраивать дом, быт, готовить вкусняшки. вышивать, петь, сажать цветы и плодовы деревья и кусты и что б мама с папой были живы здоровы, а вся эта хрень это гадость и грязь и чушь и подлось, что с нами всеми сделали, вот и все, и я думаю, что многие так хотят и им будет плевать кто их сосед по нации и образованию , если они сами будут защищены, не голодны, одеты и здоровы и их дети и родные тоже и всем будет плевать на границы и прочее , потому что никого это не интересует если у него есть что ему надо.

Елена Потапова

ну и о чем тогда тут перетерать толком? Вся политика это пустое , да мне и не надо , не мое

Ainura Bekbolotova

a kto kak ponimaet

Ainura Bekbolotova

dumayu, ecli 4elovek vcyu cvoyu duwu Bogu pocv9til,to eto 4ictota duxa.

Ainura Bekbolotova

Night Wind

последнее

Night Wind

ну тогда сходи в монастырь)))

Елена Потапова

у и ладно когда человек идет туда он знает на что идет и морально готов

Night Wind

а мог бы этот человек и новую жизнь создать..и вырастить хорошего человека

~~
~Super~ ~Joke~

Это - тьфу!

Елена Потапова

Чего это вдруг? Было б тфу люди бы туда не стремились

~~
~Super~ ~Joke~

Аналогично - "..Было б тфу люди бы к АЛКОГОЛЮ, КУРЕНИЮ, НАРКОТИКАМ и прочей подобной дряни не стремились..." Так, что ли?

Кайрат Бисенов

святилище

Wowan Andreew

у меня есть знакомая она пошла в монастырь ей родители запретили замуж

Кайрат Бисенов

это перегиб, человек сам должен определять куда ему. А то сами женились, родили ребенка а теперь запрещают выходить замуж.

Ге
Геннадий

кому как...

Ге
Геннадий

я имел в виду кто зачем туда шел...

Елена Койшман

Одинаково

Елена Потапова

Ну смотря кто с чем туда пришел

Рахимжанова Нагжан

не знаю...

Елена Потапова

Не важно, у каждого своя дорога

Ирина Чесалина

возможно

Ирина Чесалина

dictationary (словарь) читать десять раз

Николай Заровнятных

кому как

Елена Потапова

А я там не была от того и спрашиваю

Лена Курдяева

кому как

Лена Курдяева

для меня наверно тюрьма была бы

Наташа Товтын

кому как

Елена Потапова

да, хотя думаю это некоторыми этапами проживания в нем то так до эдак, личностные переживания в одном целом

Ал
Алексей

И то и то

Ал
Алексей

Приятно одинаково понимать