Rose Black

Кто со мной на кухню жрать?

Ответы · страница 2
Дегилевич Сергей

На ночь жрать свинячье дело, говорили студенты. Но мы то уже не студенты! Пошли!!!

Андрей Владимирович

Завтра, а то я только-покушал, но в принципе я же не жрал, значит и пожрать можно.

Кроль Пушистов

Печень не справится с жирами,будет ожирение....Водички теплой попил и баиньки....

Владимир Клиновский

ну Вы что ко мне опять, дайте мне чуть чуть по спать, в холодильнике! (пингвин)

Николай Воробьев

Вот, что ты творишь ! Я всю клаву слюной закапал ! А вообще это клево сказано !

Николай Воробьев

Да побольше бы Вот такого !

Виталий М

Я,,, где куня твоя ,,,как бы удержаться тебя не сесть страсью и диким сексом^^^^^

Елена Никифорова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто второй прибежал - тому ничего не достанется!

Елена Никифорова

та пока ты добежала я полхолодильника прям с полками и кастрюльками сожрала 🙂

Елена Никифорова

ой спасибо! я голову сломала что на ужин готовить 🙂 гуся тушить поставила а гарнир придумать не могла. теперь решено - я тоже гречку варю 🙂

Елена Никифорова

Ну тогда дальше по меню - а че на завтрак делать?

Елена Никифорова

Гренки да! Омлет муж молодой есть не станет 😞 решено - ему овсянку нам обоим гренки 🙂 и кофе гляссе 🙂 спасибо дорогая кулинарка!

Rose Black

и снова не за что) кстати, рецептов омлета великое множество, можно выбрать подходящий

Дино Буццати

я не пойму, то ли вы Черная Роза, то ли толстушка, готовая полмира сожрать

Юлия Фетисова

Еще полчасика поотвечаю на вопросики и точно пойду трескать все подряд.

Rose Black

ой, не надо! ложитесь спать скорее, а то как я растолстеете

Дмитрий Вахтин

от вида холодильника , уже тошнит . да что там , собака кухню игнорирует .

Валерий Чикало

...страшное дело....Каждый год с этим борюсь, но...еда всегда побеждает....

Александр Макаров

Во как! Даже в армии это действие официально именуется приемом пищи:)

Александр Макаров

🙂 ну, жрать, так жрать 🙂

Дмитрий Иваныч

Я! Даже могу картошку почистить, а после вкушения пищи помою посуду...

Евгений Захаров

Ожидаете ванильненький статус? Авотхуй - ахахахаха, мегазачёт!!!!!!!!!!!

Евгений Захаров

нет конечно, как Вы могли такое подумать!? ))

Ольга Бандич

мне далеко ходить не надо, муж поставил холодильник рядом с компом)))

Марат Хаснутдинов

Надо сначала празднечное меню переварить, а потом почему бы и нет.

М*
Михаил *******

С удовольствием....Но я только оттуда,грудинки копченой зацепил...

Циничный Негодяй

Не доверяю я тебе) Обычно питаюсь только тем, что сам приготовлю)

Rose Black

пффффф https://vk.com/photo272308948_344437150?rev=1

Циничный Негодяй

мне больше понравилось то, что ты слушаешь группу Oompf )))

Rose Black

оу) мне это и самой нравится)

Циничный Негодяй

Eckstein, Eckstein - Alles muss versteckt sein...

Циничный Негодяй

😎 еееа... ещё апокалиптика и дистурбед тема)

Михаил Пронин

Я спать, желание спать преобладает у меня над желанием пожрать 🙂

Екатерина Тоскина

Не жрать и кушать) я скоро чай пойду пить, а то еще не завтракала)