Ludmila Ashera

как выглядит твоя зимняя шапка?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Вязаная шапочка черного цвета. Кстати, загадка в тему: взросление - это когда идешь в 15-градусный мороз по улице без шапки и чувствуешь себя не крутым и модным мэном/герлой, а полным идиотом.

Баритон Сказкин

Это шерстяной шлемик облегающий череп...моя шапка очень толстая, но до Джими Роквайла, мне по части величины головного убора очень далеко

Sergei Uglitskiy

БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Ирина

моя шапка меховая с помпонами нравиться когда пушистый снег падает на лицо шапку чувствую себя в ней уютно и тепло

Kyramid

Пока все зимы я ходил без шапки. Но, теперь буду ходить с ней и она будет обычной, натягивающейся на голову шапкой. 🙂

Лариса G.

Вязаная серо-голубого цвета с нанесенным рисунком фиолетовых цветов + немного сраз... Такой точно нет ни у кого!!!

Татьяна Ивченкова

Ооо)) У меня есть шикарная от фирмы Fredricson норковая шапочка))) Но я её надела раза 3 - не больше))

Харитон Устинычйорк

40 ШАПОК РАБОЧИХ 29 СКОЗЫРЬКАМИ 31 ПРОСТО ВСЕ ВЯЗАННЫЕ И ЦВЕТНЫЕ 4 МЕХОВЫЕ ГДЕТО В КОРОБКАХ

Сергей Гейдт

Ну я её почти не ношу) у меня густые волосы) редкостно хоть и урал) а так люблю черную)

Е*
Евгения ****

А я их терпеть не могу, шапки... Я парики натуральные покупаю, они мне, вместо шапки!

Татьяна Бабий

не люблю головные уборы..,по у нас Сибирь-приходится..Уменя норка под цвет шубы

Катрин Кельх

у меня их 3,одна рокерская коричневая кожаная,вторая белая и третья голубая

Olesya Lozovenko

моя, устареле косынка с козырьком, но все никак не могу от нее отказаться

Сергей Макаров

ой тебе не знать лучше... Она почти как шапка мономаха только чуть хуже.

Ника Анисимова

Черная шапка, с висячей попой.)))))))) *не знаю как по другому это назвать*

Галина Ясинская

Потрясающе! Правда, я не сразу её вспомнила в этот жаркий летний день!

Анастасия Шевченко

она такая с большим бубенчиком,а еще есть с ушками,и еще с смайликом))

Ир
Ирина

моя зимняя шапка - это капюшон шубки. Ненавижу шапки - они мне не идут

Oksik _________________

она очень много стоит и она очень красивая что ажно пацаны пристают

Галина Одыли(Гончарова)

Обычный вязанный комплект с шарфиком(кстати,не мешало бы поменять)