Мартина

Дама,что бы позлить бывшего,переслала ему свое пикантное фото,где её натягивает другой мужик. Тот,не долго думая,выложил это в сеть и разослал по всем известным адресам. Кто в этой истории дура /придурок больше?)))

Ответы
Анатолий Шморгун

Оба дураки! Просто надо знать :=Если женщина любит — она прекрасна. Если женщина ненавидит-она опасна. Но если женщина безразлична, тебе ничего не поможет: ни деньги, ни власть, ни ваше социальное положение...=

Мартина

последнее предложение особо занимательно-и вашим и нашим,а по-существу о безразличии))

Тринадцатый

если делаете интим-фото, оставляйте их себе, а если шлете, учитывайте, что эти изображения могут стать публичными, даже путем хакерских атак на ваши акаунты

Мартина

у этой поговорки предыстория с 18 века,как понимаете,первым программистом тогда можно считать основателя династии Ротштльдов,оспорьте успех этого семейства)

Тринадцатый

тогда деньги правят миром, а не информация

Мартина

а как же инвестиции и биржевые сводки?)

Тринадцатый

чем больше денег, тем больше прибыль

Мартина

многие банкротятся и проходят рейдерский захват)

Одинокая Сволочь

что-то вас потянуло на какие-то провокационные вопросы на сексуальную тематику... ой не к добру всё это.... где-то мину заложили по-любому! Здравия вам!

Мартина

хорошо,я уточняю)

Одинокая Сволочь

понятно... извините)

Мартина

как настроение?

Одинокая Сволочь

👍👍отличное!

Мартина

вот и славно

Слава Касьянов

Приколистов тоже хватает. А вот подумать более глубже, ну и что тут сверхъестественного. Что, люди в жизни это в первый раз встречают?

Мартина

именно,но не один из отвечающих этого не заметил

Слава Касьянов

Так выходит, это я один в дураках, что ли?

Мартина

выше оскорблений

Андрю

Она же себя и прославила))) конечно у ней с головой не в порядке. А ему по фигу, для него она чужая и он это подтвердил))))

Мартина

вы уж все сами,сами насоветовали-сами и воспользовались))

Андрю

Неинтересно с тобой.... да и на лицо не очень...))))

Мартина

мне на это ровно,исчезните,надеюсь,хоть это у вас получится сделать быстро)))

Андрю

Только ради Вас исчезаю))))

Мартина

спасибо

Виктор Корешков

Если кто-то делает глупость, уподобляясь этому, сам становишься дураком

Мартина

а если постишь умные цитатки,ума прибавляется или образуется кармическая связь с автором поста?))

Виктор Корешков

Еще как образуется

Мартина

красная нить кабаллы

Милявша Исхакова

Она конечно,а зачем ему бывший ,если есть рядом другой!

Мартина

затем,что и бывший мог просто все удалить,это просто делается

Милявша Исхакова

Если бы мог удалить ,он наверное бывшим не был бы!

Мартина

или присутствовала элементарная порядочность и мозги

OK
O K

Трудно сказать, но друг друга стоят. Прекрасная пара...

Мартина

многие имеют интимные фото,не все опускаются до рассылки)

OK
O K

Нет, не думаю, что многие...только "озабоченные" разве. Прошу прощения 😷

Мартина

причем тут озабоченность?

OK
O K

Вы считаете нормальным хранить ( а, значит, и делать интимные фотки)? Я - нет. У обоих своя точка зрения, имеющая, наверное, право на существование, но...мы не поймём друг друга. Извините.

Мартина

всегда пожалуйста,в данном случае,каждый остается при своем. Шепну даже больше-они мне нравятся так же,как и в первый день. Это просто секс)Для меня он нормален,вы решите для себя сами.

Де
Дерсу

А можно уточнить, в какой позе он её натягивал-то?)))

Мартина

не спешите утверждать за других. Много случаев,когда возбуждают статью за доведение до самоубийства,правда.в более цивилизованных юридически странах

Де
Дерсу

Так она же сама фото послала!

Мартина

значит у них это было в практике

Де
Дерсу

Типа виртуального секса?))

Мартина

типа и с ним есть снимки

Александр Тихонов

Она, конечно Так сказать "Отомстила", "досадила!"

Мартина

а он и повелся

Александр Тихонов

Да. Мщение - это не лучший выход из обиды

Мартина

а какой?

Александр Тихонов

Прощение и забвение.

Мартина

это божественно

Ленивый Тролль

Видимо зря разбежались, они друг друга стоят

Мартина

будут другие-всю жизнь не просчитаешь наперед

Ленивый Тролль

Согласен, но лучше же, когда новые грабли.

Мартина

бьют больнее и внезапно?

Ленивый Тролль

По другому чем старые, это факт

Мартина

возможно))

Юлёнка)))))

Мне бы такая мысль и в голову не пришла))

Юлёнка)))))

Да уж)

Мартина

будете путешествовать выбирая?

Юлёнка)))))

На сколько позволят финансы

Мартина

пусть будет много

Юлёнка)))))

Пусть

Елена Прохорова

Она полная дура! Получила по заслугам!

Мартина

в отличии от вас,я не сыплю поговорками,а смотрю на обстоятельства. Вы так категоричны,потому что у вас нет личной жизни?))

Елена Прохорова

Четвёртый раз замужем! Но НИКОГДА бы не сделала такой глупости! Эта женщина унизила себя местью, и получила по заслугам!

Мартина

пока унижаете брызгами злобы к незнакомой женщине вы себя сами,точно говорят,не у всех количество соответствует качеству)))спасибо за высказанное мнение и до свидание

Елена Прохорова

Прощай! а баба ДУРА, каких свет не видел!

Мартина

это вы о себе,понятно)) вы то сами как проходной двор с разношенной пи@здой,а все другтх судить беретесь)) пасть закрой и утрись,воняет(((

Игорь Фока

ОБА НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. СТЕБАНУТЫЕ.

Мартина

в чем их ненормальность?

Михаил Алексеенко

Не надо их обижать! Оба хорошие!

Михаил Алексеенко

Как и все. Раз в год. Купите права-узнаете.

Мартина

спасибо,они у меня есть,поэтому покупать комиссию не надо

Михаил Алексеенко

И я не грешен.

Мартина

святы?

Михаил Алексеенко

Свят, свят, свят!

Галина Золотарева

оба друг друга стоят....😂

Мартина

это любофф

Татьяна Климашина (Медведева)

ОБА ДРУГ ДРУГА ДОПОЛНЯЮТ.

Мартина

судьба

Bvz Afvbkbz

...тот кто первый, начал...

Мартина

а тут бабка надвое сказала

Александр Бутин

За что боролась....

Александр Бутин

Конечно,а тетка просто дурой...Они друг друга стоят... "Сладкая парочка"...

Мартина

а чем порядочнее и умнее пьяные звонки ?))

Александр Бутин

Не берусь судить...

Мартина

а в первом случае легко и просто))

Михаил Сапожников

Другой мужик

Мартина

внезапно

Михаил Сапожников

Будет лучше

Мартина

когда?

Михаил Сапожников

Нужно верить и жить

Мартина

конечно