Чанга Чунга Чунгович

Не зафиксировано пока ни одного случая холеры в России. Но Попова (мать её пу!) уже объявила о предстоящей эпидемии. Началась подготовка. В июне начнут распространять болезнь. Начнут с Краснодарского края. Ну, берегитесь, граждане!
Когда же до россиян дойдёт, что они живут внутри непрекращающихся с 1999 года спецопераций?

–3
Ответы
Аделина Свабода

Разве только Россия? Не весь мир живёт в этих спецоперациях? Разве всем людям не пришло время проснуться? Мне печально, что близкие люди не хотят просыпаться и видеть очевидного. Но видимо время не пришло. Никто не хочет вникать в информацию, мыслить анализировать, сопоставлять факты. Идёт сокращение численности населения. При чём вроде благими намерениями. Но суть остаётся та же
Одно за другим запланированное событие.

Lora

Алелина, как я с Вами согласна!!! Все верно! 👍 Удивляет, что люди до сих пор в спящем состоянии и не хотят видеть очевидных вещей! 🤦‍♀️

Аделина Свабода

Вот. Но меня уже это не удивляет. Удивляет, что люди развитые с высоким интеллектом вовлекаются в этот процесс. Но я приняла этот факт.

Чанга Чунга Чунгович

Хорошо, что хоть кто-то меня понимает тут. Спасибо.

Аделина Свабода

Во благо.

Надежда

Хорошо. Вы понимаете это. А толк?

Lora

Это часть их плана - как можно больше сократить население земли. Белезнями, страхом, войной, голодом... И не только Россию трясёт от фантазий шизофреников во власти, а весь мир...

Мила Видная 🇷🇺

Опять провокаторы повылазили, спасайтесь, если боитесь, зачем здесь-то враньё распространять🤭😰😰😰

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Сообщения о халере в России являются фейками, что подтвердил Роспотребнадзор.🖼

Чанга Чунга Чунгович

Вы не умеете анализировать информацию...
2 примера приведу.
1) В январе и в феврале этого года я где только можно говорил о предстоящем вторжении России в Украину. Меня обвиняли в распространении фейков, ругали на чём свет стоит. Говорили, что я совсем сбрендил и не понимаю, что Россия не может бомбить и уничтожать города и жителей соседнего государства. А сейчас эти же люди говорят, что Россия всё правильно делает.... (???)

2) В 2020 году (в апреле), когда началось ковидобесие, я говорил, что это не закончится ни в 20, ни в 21 году и, возможно, даже и в 22-м. Мне говорили, что я неправ и всё к лету 20 года завершится. Люди не понимали и не понимают, что сам по себе вирус (если он есть, конечно, но пока он до сих пор не выделен) - это как раз фейк, пущенный в массы для объяснения причин заболеваний и смертей. Истинные причины происходящего от нас скрывают.
И последнее. Я не призываю Вас верить. Как Вам угодно. Нравится считать всё фейками - считайте и живите спокойно пока есть возможность.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не собираюсь анализировать фецки. Дайте ссылку на официальное сообщение Роспотребнадзора о холере?

Чанга Чунга Чунгович

Не надо анализировать. Живите спокойно.
Кстати, с меня в январе-феврале тоже требовали ссылку на официальное сообщение о том, что Россия будет бомбить Украину. Ну где бы я мог взять такую ссылку? Так и сейчас.

Хотя если зайдёте на сайт РПН, то можете увидеть много интересного.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не зайду

Чанга Чунга Чунгович

Ну и ладненько... пока 👋

🇷🇺 Анжелика*

А что было до предстоящей холеры именно у россиян? Вот у россиян есть, а у других нет?

Сергій

У них все по плану, Попова сказала, что будет холера, значит они ее сделают

Аэ
Аэроплан

метод подавления биомассы испробован , почему бы не пользовать его вновь

De
Denis

Что раньше времени панику развели. Им ещё вакцину собрать нужно.

Ир
Ирина

Вы ставите Украину... Но больше, вижу, Россия Вам покоя не дает

Максим Михайлов

А что предлагает предпринять нам простым гражданам?

Владимир Игнашов

а вот говорят в Краснодарском крае она началась !!

Чанга Чунга Чунгович

Раньше времени? Это они там поторопились.

Владимир Игнашов

вполне возможно..

С. Н. Н. (Z)

ваш маразм всё крепче день ото дня)))..дерзайте))✊

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Они слишком тупые....и молятся своему диктатору

Aлексей Бизунов

Сударь, да у вас прогрессирующая шизофрения !

Наталия Евдокимова

Последний случай вспышки холеры был в Астрахани. Это болезнь грязных рук и отравленных водоемов. С тех пор усилиями наших либералов угроблена почти полностью наша инфекционная медицина. Жили вроде спокойно и закрывали отделения. Сейчас возникла угроза терроризма и биологических атак. Поэтому проводят профилактику и укрепление мед. учреждений инфекционной профилактики. И не сейте панику. Если раньше это делалось в пределах медицины, сейчас СМИ начинают раздувать, гоняясь за жареным. Да, видимо, лаборатории бассейновых инспекций получили приказ усилить контроль за качеством воды повсеместно. Это еще никому не вредило.

Aлексей Бизунов

Мадам, с этим вовсе не в спрашивалку.

Наталия Евдокимова

Почему? Нужно, чтобы люди понимали, а не велись на провокаторов.

Vi Za Vi

Их вешать пора. Всю эту жидовскую нелюдь

Нина М

Да и Малышева не отстает от Поповой

Татьяна Ковальчук

Уже опровергли,в вроде нет халеры

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, нет пока. Начнут распространять только в июне. В Нижегородской области во вчерашних новостях объявили о начале подготовки больниц. И это при НУЛЕ случаев.

Юр ..Спб

угробили Вольфовича,кого теперь?

Марина

У вас мания преследования.

Суфия Каримова

Это уже было в 70-х годах....

Чанга Чунга Чунгович

Что было? Не помню.

Суфия Каримова

Вас может и на свете ещё и не было,Ая помню,ходили по домам ,и выявляли больных.Это было в 1971 году!Я очень хорошо помню,эпидемия началась в Астрахани,и пошла по всему Поволжью!

Чанга Чунга Чунгович

В каких городах ходили по домам?

Суфия Каримова

Самара,тогда это был Куйбышев