Ле
Леди

Мучила бы вас совесть за то, что отвергли человека, просто, потому что не лежит душа?

Ответы · страница 2
Та Еще

Совесть, нет. Зачем делать себя и того, к кому не лежит душа несчастными

Ле
Леди

Угу

Натали Малышка

.......но если не лежит Душа то отвергнуть - это естественно...и правильно.

Ле
Леди

Ок

Здравый Знакомый

врачу иногда приходится делать пациенту больно, чтоб потом не болело)

Ле
Леди

🙂

Вадим Ульданов

Главное чтоб не поменялось все, душа ляжет, а человека уже не вернеш....

Ле
Леди

)) ну да

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Нет. Может быть да форму, если бы было некорректно, но не за содержание

Ле
Леди

Ок

Andreas Aisenstein

Нет совесть не мучает , просто появляется жалость к этому человеку.

Майя Петрова

Не мучает. Я не могу за каждого замуж выходить, кому я понравилась

Ле
Леди

😅

Володя

Теперь нет, но два раза не отверг, теперь в разводе уже второй раз.

Ле
Леди

🥹

Товарищ Сухов

Дак таких было очень много. И что, из-за каждой что-ли мучатся? 😏

Ле
Леди

🙂

Чи
Чин

Совесть к этому спокойна, а вот чувство вины есть маленько

Ле
Леди

Ок

Чи
Чин

Леди быстро аватарку меняет значит, на жизнь..пеняет

Ле
Леди

Не могу определиться чота

Большой Бибизян

Гдавное чтоб стоял на этого человека денского пола🤷‍♂️

A Lina W

Что то подобное испытывала бы... Но... Так бывает- не по душе

Ле
Леди

Хорошо

Елена Блогер

А как? Если не лежит душа, как с ним жить? Жить и страдать??..

Бо
Бока

Данунах, потом эти человеки такими мразями себя показали

Ек
Екатерина

Думаю да. Но недолго. Я бы себя убедила, что всё правильно

Ле
Леди

Хорошо

Виктор Захаров

Как минимум в рот бы дал чтобы не комплексовала по жизни

Валерий Рудаков

душа-это Любовь-привязанность-нравится или не нравится

Не Врач)

что то не то...в твоём вопросе ))) что то не договариваешь

−2
Ле
Леди

Например

Не Врач)

ну например не говорилось об этом прямо...а может противоположное говорилось

−2
Ле
Леди

Это обычный вопрос)

Не Врач)

про душу...совесть?))) и "просто"😁

−1
Ле
Леди

Не поверите)

Katerina K

Нет. Меня терзало, что отвергла к кому безумно тянуло

Ле
Леди

Зачем отвергли тогда

Λακσμι

замужем?

Владимир Асиновский

наверное нет Ну не лежит душа ! Зачем себя насиловать

Ле
Леди

Ок