Виталий Султанов

Если вы употребляете в пищу мясо животных и рыб, то не являетесь ли вы невольным заказчиком их убийства?Или: если вам это надо--значит всё правильно?

Ответы
Тина

наш желудок -заказчик...А мы...бедные жертвы этого нахала))))))))))))))))))

Виталий Султанов

--Пап, а почему все мои одногодки кто в пятом, кто в шестом, а я всё в первом, да в первом? -- Да, отвяжись ты, вон, пей, давай!

Тина

у меня в практике был случай: Я работала в молдавской школе...Вызвала отца, потому что мальчик не учился. отец: Ваня, утром ты кушаешь...я тебе стакан вина наливаю?-Наливаешь..._ Приходишь из школы - когда кушаем, я тебе стакан вина наливаю? - Наливаешь... - Вечером идёшь в клуб - я тебе стакан вина наливаю? - Наливаешь... - Мэй, Ваня, что ты не учишь, а ????

Виталий Султанов

...маленькая девочка пришла в магазин-- Дайте 5 бутылок водки.-- Девочка, а ты их унесёшь?-- В самом деле: две здесь, что ли выпить?!.

Тина

здорово! На площади разводят караул. Капитан: Сотой туточки, на майдани и шоб ныкого чужого! ПонЯв? - Якже? Поняв! Чужих ни-ни! Через час приходит на площадь, а там стоит машина "Цементовоз", а из неё хлещет! На площади цементная жижа. Капитан: Я шо тоби казав? Ты шо робышь? А? - нычого нэ роблю, стою у караули.. - Я тоби казав, шоб чужих ни-ни! - Так цэж наши! - Як наши? - так туточки ж напысано: Цэ мэнтовоз!"

Виталий Султанов

...жена будит утром мужа-- А, что, опять?-- Да нет: на работу пора. -- Ура!На работу!

Игорь Зелих

свобода выбора есть. В Царстве Небесном не будем кушать животных.

Виталий Султанов

...а что вы будете там кушать?..а куда там, интересно, канализацию деют, ведь, за всю историю человечества, там прилично народу собралось?..

Татьяна

Мы хищники, и против природы идти опрометчиво.

Виталий Султанов

...мореплаватели, типа Кука, заплывают...

Татьяна

так с тех пор и голодают

Виталий Султанов

...а кокосы, рыба?..

Татьяна

Надо спросить у них, я так и без кокосов обхожусь. 😀

Виталий Султанов

...когда у меня чего-нибудь нет-я без этого тоже обхожусь!..

Парапампам

Растения тоже живые, вам их не жалко?

добрый молодец

У меня был вопрос про растения😀

Парапампам

)) им тоже больно

добрый молодец

Очень...они плачут😢

Парапампам

А я ща сажать цветочки буду) назло всем травоядным)

Наташка

Не пошли бы Вы в жопу

Виталий Султанов

...в вашу?..

Наташка

нет конечно

Виталий Султанов

...а по чё грубите?..коли кушаете мясо, значит животных для вас убивают или у вас другое мнение?..хамят в бессильной злобе, когда не могут найти ответ на больной для них вопрос...