🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 дочь 8ми лет, задала вопрос -"А почему у них рты с боку?" .. Я ненашёлся что ответить.... А вы как бы ответили??

Ответы · страница 2
Наталья Голубева

Расскажу про первые признаки инсульта 🤷😂.

Наталья Голубева

А почему нет? Уже не маленький

Наталья Голубева

Уж не сложнее, чем " откуда берутся дети")))

Mariwa

от эмоций и чувств,когда летишь в облаках!

Мария Давыдова

Художник захотел, чтобы они были милые)

Юрий Буторин

Сарказм никто не готов видеть. Я про обратную связь и склонность детей к подражанию.

Мария Давыдова

Юра, ну мне, например, тоже не нравятся современные мультики. А дети мои выросли на них и не стали уродами. Для них, я думаю, не важно, кто и как выглядит. И подражательство их скорее тяготеет ко взрослым

Юрий Буторин

Согласен, но не благодаря, а вопреки современным мультикам. Слишком велика инерция прежней нравственности и духовности, чтобы её погасить какими-то мультиками, но капля камень точит, а действуют ОНИ целенаправленно.

Мария Давыдова

А вот а этим согласна на все 100)

Вера Гудкова

А дети чаще нас это лучше нас понимают.

вы так и ответите своим малышам???

Вера Гудкова

Я у них спрошу,как они.думают.Однажды мне внучка подсказала ответ.

Снежана

Я тоже удивлялсь. Мои любят этот мульт)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не поместились под такими шнобелями

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я, кстати, детям говорю правду. Может поэтому им нравлюсь, хотя они мне так себе.

Liên Xô

А чтоб конфеты удобней есть было! 😆

и ваши дети будут мтараца канфеты есть так жы

Liên Xô

Уж мой юмор они поймут!))))

Ди
Дима

Стиль отрисовки мультфильма такой)

Татьяна Шилова

Я бы тоже не нашлась, что ответить

Виктор Ш

Так удобнее рисовать художникам!

Се
Сергей

Потому что это западное влияние.

Татьяна *

Это имитация детских рисунков.

это не рисунок.. это мультик

Татьяна *

Я знаю!!!! Героев рисуют так, как это делают дети

Пани Яблонская

чтобы нам на экране видно было.

Ольга Колокольцева

Мало говорят, но много делают.

Лиска

мои внуки уже не спрашивают...

Русакова Наталья

Художник который их рисовал был сонным-Только увидел их во сне и сразу проснувшись стал рисовать

Светлана Филюкова

потому, что косорылые делали,

Максик Ласковый )

ПерекосИло от удивления. 😜

это мульт.. они и разгаваривайют иак жэ

Максик Ласковый )

Не знаю, видимо в американской физиогномике считается нормаль, если ты постоянно с гримасой недовольного скепсиса смотришь на весь мир, что даже на фэйсе пропечатывается перекос? 😂😂😂

это рассеянский мультик... мишки ми ми мишки... Причём тут американские???

Ludmila Drile

вопрос конечно, интересный.

не вижу ответа.. ни ка ко го от вас

Ludmila Drile

а вот так бы и ответила,вначале. а потом вместе пофантазировали-бы почему.

Катрин 2012

Потому что рукожопы делали

Марина *****

Резко направо повернулись)